Город В Архангельской области «Почта России» «заморозила» тарифы на доставку периодики

В Архангельской области «Почта России» «заморозила» тарифы на доставку периодики

Тарифы на магистральную перевозку изданий также не будут повышены.

На предоставление скидок в ходе подписной кампании на 1-ое полугодие 2018 года «Почта России» направит более 700 миллионов рублей

«Почта России» сделала подарок любителям бумажных изданий и «заморозила» тарифы на доставку периодики на первое полугодие 2018-го. Это касается и тарифов на магистральную перевозку газет и журналов. Как сообщили 29.ru в архангельском филиале «Почты России», подписка на печатные издания до сих пор пользуется популярностью в Поморье.

– Количество подписчиков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года осталось примерно на прежнем уровне. Цифры за первое полугодие такие: общий тираж – 140 тысяч экземпляров. Районные издания – 42 тысячи, областные – 16 тысяч, центральные – 82 тысячи экземпляров. В качестве продвижения подписки на период досрочной подписной кампании «Почта России» «заморозила» тарифы на доставку, – пояснили в региональном отделении почты.

Отметим, в период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу «Почты России» или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. В целом на предоставление скидок в ходе подписной кампании на 1-ое полугодие 2018 года «Почта России» направит более 700 миллионов рублей.

Фото: Евгений Емельдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления