RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Архангельске жильцы дома с обрушившимся потолком пожаловались в полицию на бездействие властей

Гость
24 июля 2017, 15:15
Есть Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, на его основании Вам в течении 30 календарных дней обязаны ответить из гор.администрации, если ответа не поступило, пишите жалобу в прокуратуру.
Гость
25 июля 2017, 03:45
Женщина написала жалобу на мэрию, правильно и поделом.
Гость
24 июля 2017, 19:44
во проблема. всем табором переселяйтесь в здание мэрии или администрации и живите там и справляйте нужду где попало вот только тогда вам власть чем то поможет а так вы все сепаратисты и не более.
Гость
25 июля 2017, 14:15
По нынешним результатам работы нашу глубоко "уважаемую" мэрию со всеми прихлебателями стоило бы разогнать поганой метлой, сразу деньги на город из этой экономии. будут. А мэром назначить кота, результат будет тот же.
Гость
24 июля 2017, 14:55
Бездействие городских властей? Такого еще не было, совсем местные чинари обнаглели. Половину гнать в шею.
Гость
24 июля 2017, 14:31
Хочу узнать, как теперь я с этой информацией дальше жить буду .
Гость
25 июля 2017, 10:10
вопрос к психиатру
Гость
24 июля 2017, 17:50
Почему с ук раньше вопрос раньше не решали, писали бы в жилищную инспекцию
Гость
24 июля 2017, 21:53
Сами туда пишите
Гость
24 июля 2017, 20:32
жильцы того дома ещё несколько лет назад узнали ,что дом их будет сноситься для освобождения мечта под строительство большого дома.Они даже комнаты расприватизировали))))
Гость
24 июля 2017, 21:49
ну и правильно, что деприватизировали. нужно требовать расселения.
Гость
25 июля 2017, 19:37
может предложить в москву переехать?Там всё равно хорошие дома сносят
Гость
26 июля 2017, 10:30
своим предложи
Гость
24 июля 2017, 14:46
писали же, что им предоставили жильё временное, почему они туда не съехали
Гость
24 июля 2017, 15:42
Про предоставленное жилье кто писал? Не было такого! Не правда!
Гость
25 июля 2017, 13:12
Гость
25 июля 2017, 13:12
Про предоставленное жилье кто писал? Не было такого! Не правда!
писали - ранее в сюжете про этот же дом.
Гость
25 июля 2017, 14:13
Гость
25 июля 2017, 14:13
писали - ранее в сюжете про этот же дом.
И чего? Какой результат? Его нет? Кто ответственный.
Гость
24 июля 2017, 14:30
Аквилон вас шатал )))
Гость
24 июля 2017, 14:37
Городская администрация бездействует, но зарплатку себе прибавили с 01 июля 2017 за счет нищего городского бюджета, про это они не забыли.
Гость
24 июля 2017, 15:07
Ну енто нормально. Слава ЕдыРе!
Гость
24 июля 2017, 14:29
Вот никак не могу понять, почему виновата администрация, хоть убей
Гость
24 июля 2017, 15:38
Опять прихвостень покемоничаешь? Пипл схавает?
Гость
24 июля 2017, 21:38
и не поймешь
Гость
24 июля 2017, 23:14
Просто поражаюсь, какие же неумные у нас люди!!! Одни годами ждут квартиры в центре взамен своих сараев, другие умничают про управляшки... С таким скудоумием никогда хорошо жить не будем! Про бардак, кстати, правильно написали - зачем такой срач разводить? Потому что дом старый? Тошнит
Гость
25 июля 2017, 03:43
Тошнит от Вас бестолковых чинарей, вечно под жителей на форумах косите, а работать не умеете.
Гость
25 июля 2017, 08:21
И что плохого получить квартиры в центре "взамен своих сараев" ? Можно и подождать.
Гость
24 июля 2017, 14:27
Дак управляшка то чего, почему во всём виновата администрация?
Гость
24 июля 2017, 15:38
Не прокатит.
Гость
25 июля 2017, 16:55
Потому что администрация должна контролировать управляющие компании, не пускать все на самотек. Давайте упраздним администрации раз они не в чем не виноваты!!!!! На х нужны тогда.
Гость
24 июля 2017, 14:31
наверняка, предлагали переехать во временное жильё, но корона настолько давит, что они решили подождать пока им домик на Мальдивах предложат
Гость
24 июля 2017, 15:39
А предлагали ли ? Сомневаемся.
Гость
24 июля 2017, 16:24
А куда жильцы смотрят, когда видят, что их дом пора ремонтировать
Гость
24 июля 2017, 17:01
А куда смотрите Вы?
Гость
24 июля 2017, 14:44
жителям только бы жаловаться, вот и писали бы раньше в свои ук!
Гость
24 июля 2017, 15:40
Так наверное писали, но у управляек один ответ: пишите в мэрию!
Гость
24 июля 2017, 16:08
Учись читать малыш(ка). - Неуд тебе.
Гость
24 июля 2017, 14:42
дом аварийный, подлежит расселения, а как его расселишь если жители выделываются и не хотят оттуда съезжать, когда им предлагают благоустроенное жильё
Гость
24 июля 2017, 15:41
Дак расселяйте, хватит тут на форумах оправдываться, действуйте.
Гость
24 июля 2017, 16:25
В таких домах обычно живут асоциальные личности и алкаши..им ....р, что дом может поехать, поэтому они не тревожатся
Гость
24 июля 2017, 17:01
Жильцы там живут разные, так что не нужно оправдываться, это глупо и очень странно с Вашей стороны.
Гость
24 июля 2017, 14:30
дак зачем они заходят туда, если нельзя..что за люди у нас
Гость
24 июля 2017, 21:40
а сходи узнай. или не выпускают ?
Гость
24 июля 2017, 14:30
По-любому предлагали маневренной жильё, а они не хотят переезжать
Гость