11 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 июл 2017 в 14:27

Дак управляшка то чего, почему во всём виновата администрация?

Гость
24 июл 2017 в 14:28

До чего довели жильцы

Гость
24 июл 2017 в 14:29

Вот никак не могу понять, почему виновата администрация, хоть убей

Гость
24 июл 2017 в 14:30

дак зачем они заходят туда, если нельзя..что за люди у нас

Гость
24 июл 2017 в 14:30

По-любому предлагали маневренной жильё, а они не хотят переезжать

Гость
24 июл 2017 в 14:30

Аквилон вас шатал )))

Гость
24 июл 2017 в 14:31

наверняка, предлагали переехать во временное жильё, но корона настолько давит, что они решили подождать пока им домик на Мальдивах предложат

Гость
24 июл 2017 в 14:31

Хочу узнать, как теперь я с этой информацией дальше жить буду .

Гость
24 июл 2017 в 14:37

Городская администрация бездействует, но зарплатку себе прибавили с 01 июля 2017 за счет нищего городского бюджета, про это они не забыли.

Гость
24 июл 2017 в 14:39

у людей в этих домах столько хлама..нет бы выкинуть всё лишнее и воздуха было бы больше, дак они каждую тряпку хранят

Гость
24 июл 2017 в 14:42

дом аварийный, подлежит расселения, а как его расселишь если жители выделываются и не хотят оттуда съезжать, когда им предлагают благоустроенное жильё

Гость
24 июл 2017 в 14:44

жителям только бы жаловаться, вот и писали бы раньше в свои ук!

Гость
24 июл 2017 в 14:46

писали же, что им предоставили жильё временное, почему они туда не съехали

Гость
24 июл 2017 в 14:55

Бездействие городских властей? Такого еще не было, совсем местные чинари обнаглели. Половину гнать в шею.

Гость
24 июл 2017 в 15:07

Ну енто нормально. Слава ЕдыРе!

Гость
24 июл 2017 в 15:15

Есть Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, на его основании Вам в течении 30 календарных дней обязаны ответить из гор.администрации, если ответа не поступило, пишите жалобу в прокуратуру.

Гость
24 июл 2017 в 16:24

А куда жильцы смотрят, когда видят, что их дом пора ремонтировать

Гость
24 июл 2017 в 16:25

В таких домах обычно живут асоциальные личности и алкаши..им ....р, что дом может поехать, поэтому они не тревожатся

Гость
24 июл 2017 в 17:50

Почему с ук раньше вопрос раньше не решали, писали бы в жилищную инспекцию

Гость
24 июл 2017 в 19:44

во проблема. всем табором переселяйтесь в здание мэрии или администрации и живите там и справляйте нужду где попало вот только тогда вам власть чем то поможет а так вы все сепаратисты и не более.

Гость
24 июл 2017 в 20:32

жильцы того дома ещё несколько лет назад узнали ,что дом их будет сноситься для освобождения мечта под строительство большого дома.Они даже комнаты расприватизировали))))

Гость
24 июл 2017 в 23:14

Просто поражаюсь, какие же неумные у нас люди!!! Одни годами ждут квартиры в центре взамен своих сараев, другие умничают про управляшки... С таким скудоумием никогда хорошо жить не будем! Про бардак, кстати, правильно написали - зачем такой срач разводить? Потому что дом старый? Тошнит

Гость
25 июл 2017 в 03:45

Женщина написала жалобу на мэрию, правильно и поделом.

Гость
25 июл 2017 в 19:37

может предложить в москву переехать?Там всё равно хорошие дома сносят