Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Едет крыша, трещат сваи: жители архангельской «деревяшки» пытаются сбежать из коммунального ада
Едет крыша, трещат сваи:  жители архангельской «деревяшки» пытаются сбежать из коммунального ада

Гость
25 июля 2017 в 16:00

как они живут в таких условиях

Гость
25 июля 2017 в 16:46

А у нас в Северодвинске жителям ветхих домов город предоставляет квартиры в новых домах.

Гость
25 июля 2017 в 15:43

Аквилон себе ещё одно место присмотрел

Гость
25 июля 2017 в 15:55

там аквилон себе опять постоит элитное жильё

Гость
25 июля 2017 в 16:02

коммунисты и то лучше жили, хотя также проживали в коммуналках. Там хотя бы чисто было хотя квартиры были общего пользования, как говорится

Гость
26 июля 2017 в 08:55

Да да реально им деньги выделили на расселение ветхого жилья, а они (наши власти) их освоить не смогли или не успели или не хотели. В итоге штраф и больше денег уже не дадут из Москвы.

Гость
25 июля 2017 в 16:52

О-о, вот и покемон(ша) вылезло за печеньками(по 60руб.). - Ты бы хоть книжки читал(а) иногда, чтобы писать мог(ла) по разному одно и тоже.

Гость
25 июля 2017 в 15:48

А чё им все должны, пусть берут ипотеку и зарабатывают на свою квартиру

Гость
25 июля 2017 в 16:10

скажем дружно СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ!!! УРАААААА! Мы не зря вам деньги платим!

Гость
25 июля 2017 в 16:47

Опять зверье активизировалось!

Гость
25 июля 2017 в 19:41

город завален вторичным жильём на продажу. почему рулящее быдло не выкупает квартиры для нуждающихся на вторичном рынке а ждёт пока комерсы руко**пые строители построят дом с плесенью и щелями или с нового жилья можно своровать.

Гость
25 июля 2017 в 22:58

ну да. так вроде какой то архангельск оштрафовали за то что не использовали какие то деньги для переселения из ветхого жилья. или я что то путаю. или мы опять впереди россии всей по переселению.

Гость
25 июля 2017 в 15:02

Ужас что происходит в городе.

Гость
25 июля 2017 в 18:22

Жалко жителей этого дома, никому не желаю оказаться на их месте.

Гость
27 июля 2017 в 18:15

6000000000 / 1923 = 3120125. Это что ж за квартиры собираются предоставлять, интересно...

Гость
25 июля 2017 в 16:02

как можно так за...ть свою квартиру, везде какие-то тазы, бутылки, тряпки, газетки...ужас..

Гость
25 июля 2017 в 15:49

Офигенно, вот и проблему решили

Гость
25 июля 2017 в 16:10

сейчас бы, конечно, из двери на кухню сделать дворовую стену с надписями ФЛОМИКОМ

Гость
28 июля 2017 в 09:53

Мутная история.

Гость
28 июля 2017 в 14:52

Наш аварийный дом на Поморской хотели ремонтировать, а потом снесли, построили на том месте несколько домов для коммерческих целей, нас тогда ещё переселили в маневровый фонд для временного проживания, мы в нем живем более 25 лет, дом этот тоже проблемный, согласно практически ежегодной бумажной переписки мэрия заверила что мы первые на получение жилья и при вводе новых объектов строительства нам будет предоставлена квартира новой планировки. Офигеть, а прописка у нас в паспорте по старому адресу, на месте которого дома с таким номером давно уже нет. Правду не ищем, боимся что могут отобрать и временно предоставленное жилье жильё.

Гость
25 июля 2017 в 16:09

если бы все так было ...ново, то они бы не жили там, ни 1 человек не будет жить в разрушающемся доме, инстинкт самосохранения есть он всегда работает.

Гость
25 июля 2017 в 15:58

Человека можно выселить из аварийки, а аварийку из человека никогда

Гость
25 июля 2017 в 15:50

Советская - это вообще где?

Гость
25 июля 2017 в 15:46

В таких условиях живут, сами себе создали

Гость
25 июля 2017 в 15:47

на севере не всегда успевают строить дома из-за погодных условий, поэтому всем предоставить их сразу невозможно

Гость
25 июля 2017 в 15:52

Если дом аварийный, то выселяйтесь из него, чего сидеть на шеи государства

Гость
25 июля 2017 в 15:51

С каких пор им должны хоромы?

Гость
25 июля 2017 в 15:54

меня волнует вопрос, почему, когда им предоставляют жильё, они выделываются и до последнего там живут, пока дом окончательно не рухнет

автор
25 июля 2017 в 16:18

А окна в комнатах им мэрия должна вставлять? показывают разруху в своих комнатах и говорят, что им мэрия должна, что то сделать. Пишут в инстанции, что жить не возможно, а сами за.рали помещения. косметический ремонт (окна, пол, стены) должны делать наниматели а не за городской бюджет им линолеум стелить.

Гость
25 июля 2017 в 16:04

Как показывает практика, в таких домах чаще всего живут алкаши и маргиналы. Ибо нормальны люди в таком свинарнике не остались бы и давно продали все там к чертям и съели куда подальше. Дак, почему таким людям должны предоствлятся квартиры и желательно в центре, если они даже свою жизнь не могут себя из такой канавы вытащить

Гость
25 июля 2017 в 15:52

вы посмотрите на фотки..там столько старого хлама валяется, а сколько пыли и грязь везде, неужели не выкинуть всё лишнее и не помыть пол

Гость
25 июля 2017 в 15:58

нормальные жители хорошо переселяются, а те, кто ждёт пентхаус до сих пор живут в аварийке

Гость
25 июля 2017 в 15:46

ой..надоело уже...каждый день про эти деревяшки пишут

Гость
25 июля 2017 в 15:47

Они там бухают круглосуточно?

Гость
25 июля 2017 в 15:49

жители авариек сами срывают сроки, когда не выселяются вовремя

Гость
25 июля 2017 в 16:04

Там жители вообще ремонт делали..их в новое жильё переселят они и там всё загадят

Гость
25 июля 2017 в 15:51

Журналисты, скажите пожалуйста там воняло в этом "доме"?

Гость
25 июля 2017 в 16:57

Я понимаю старые дома со свай сходят,но в тех домах чистота и уют ,а тут вообще сявушник сами его довели

Гость
25 июля 2017 в 15:49

Ванна на столе, ппц, почему они сами ничего не делают, не занимаются своим домом?