RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

749мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В СГМУ ждут будущих экономистов и менеджеров

28 июля 2017, 09:14
Гость
28 июля 2017, 11:05
написали бы сразу - объявляется набор на курс будущих безработных
Гость
28 июля 2017, 15:14
беда, коль пироги начнет сапожник, а сапоги точать пирожник...
Гость
28 июля 2017, 09:57
Ну, правильно, в медуниверситете только и готовить что менеджеров и экономистов)))
Гость
28 июля 2017, 15:46
А куда еще кроме СГМУ идти, не в САФУ ведь? Хоть нормальный вуз в Архангельске СГМУ остался, а то говорят что в САФУ уровень образования как в ПТУ, мы тоже пойдем в СГМУ учиться, больше не куда.
Гость
28 июля 2017, 23:28
Гость
28 июля 2017, 15:46
А куда еще кроме СГМУ идти, не в САФУ ведь? Хоть нормальный вуз в Архангельске СГМУ остался, а то говорят что в САФУ уровень образования как в ПТУ, мы тоже пойдем в СГМУ учиться, больше не куда.
а отличие то в чем? объясните. те же яйца только в профиль. или вы на полном серьезе считаете, что диплом экономиста от сгму цениться хоть на грамм больше, чем диплом от сафу? вы в это верите?
Гость
28 июля 2017, 12:04
Наверное в области избыток врачей,а экономистов и менеджеров ,как всегда,не хватает. Вообще выбор абитуриентов понятен. В лечебных учереждениях средняя заработная плата бухгалтеров, юристов , экономистов всегда выше,чем зарплата врачей.
Гость
28 июля 2017, 14:30
у вас устаревшие сведения
Гость
28 июля 2017, 14:49
а говорят там еще на пожарники учат ?
Гость
28 июля 2017, 15:17
с чего вы это взяли?. юрисконсульт, экономист при больничке получают копейки, редко больше 20 р. бухгалтера чуть больше. а вот квалифицированный врач с опытом может получать значительно больше, да и работу всегда себе найдет в отличии от планктона.
Гость
28 июля 2017, 16:13
мед.вуз должен учить врачей а пока они учат всякий сброд за деньги уровень медицины будет меньше чем от куда едут учиться иностранные мартышки
Гость
28 июля 2017, 18:17
А будущих врачей СГМУ уже не ждёт?
Гость
1 августа 2017, 23:07
Кто учить то будет? А то в САФУ Пластинин учит экономике, а сам будучи ещё и председателем совета директоров СЦБК, банкротит предприятие.
Гость
28 июля 2017, 15:38
эти специальности такие как юрист экономист надуманные их может знать и сам врач замечу что бухгалтером может сам быть и директор производства значит все эти должности для имитации бурной деятельности - лишь бы по сути не работать работают лишь те кто что то делает для кого то - читай все должности между клиентом и директором выдуманы и по сути не нужны