Город В Архангельске в многоэтажном доме из-за неисправной ливневки затопило подъезд

В Архангельске в многоэтажном доме из-за неисправной ливневки затопило подъезд

Уже две недели люди не могут спокойно ни зайти, ни выйти из дома.

Накануне жильцы дома пожаловались на работу управляющей компании

Очередной потоп произошел в третьем подъезде дома 15 по проспекту Дзержинского, где дождевые стоки стекают прямо в подъезд. Уже две недели люди не могут спокойно ни зайти, ни выйти из дома, сообщила 29.ru жительница дома Татьяна Теслюк.

– Я позвонила в УК «Торн-1», рассказала об этом и сделала заявку на устранение проблемы. Пришел мужик, положил досочки и всё. Через день опять гроза и сильный ливень. История повторяется, только с худшими последствиями. Вода лилась уже с 9-го этажа на все лестничные пролеты и непосредственно к нам в квартиру, затопив ванну и кухню. Я снова дала заявку на устранение проблемы и составление акта о затоплении. Пришел мастер, составил акт, за ним пришли работяги и по всему подъезду разобрали ливневый сток, это было в пятницу 28 июля, и все ушли на выходные. В воскресенье снова гроза, и вот такая картина, которую мы сняли на видео, но теперь уже и в квартире испорчена мебель на кухне, пол и ванна, – рассказала 29.ru Татьяна Теслюк.

Накануне жильцы дома пожаловались на работу управляющей компании, отправив письмо на электронный адрес жилищной инспекции Архангельской области. В понедельник рабочие продолжили замену труб ливневого стока.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления