Я за Начального, но с такими активистами ему никаких врагов не надо. Поток бреда про "вырезали полсердца и заменили катетером" . Ржу в голос, хотя и не медик ни разу. И на "большом обувном заводе", который на самом деле фабрика " Северянка" никогда не работали "тысячи людей". В лучшие её годы -сотни, около 500 человек. И справедливости ради, олигархи начали скупать заводы и фабрики задолго до Путина. А вот развалили их окончательно -да, при нём. В общем, если ты волонтёров около политики и хочешь привлечь внимание публики к проблемам, то хотя бы проверяй факты, не подставляйся, иначе тебя обвинял во вранье.
Страна развалится ,а спишут все на Навального. Лучше России без Навального, так как от революций ничего хорошего обычным гражданам нет. История должна учить .Россия всегда терпела всякие нападки из-за безграмотного управления и стремления к наживе управленцев. Россия как мать к ней приходят сыны за деньгами ,а потом смываются проматывать все эти денежки за границей. А Матушка в лохмотьях и говорит :"ничего потерплю лишь бы сынам было хорошо..." Но блин ьак можно и сгноить матушку -то ,а потом где бабки брать ? Работать сыны не умеют ,а только брать и кутить.
Чем прославился Навальный? Криками, скандалами, уголовками, больше ничем. Вот кто мне нравился, так это наш Донской. Рано он дернулся, он и сам об этом говорит, но вот он реально сам поднялся, пытался поднять город и даже что-то получалось у него. Вот если бы выдвигались люди, которые что-то сами сделали, то да, можно задуматься, а балаболов выбирать. "Давайте сменим, а там посмотрим" - в 90-е уже ж был опыт, забыли быстро...
У Путина не все конечно гладко, но...Заводы развалил Путин? Да они разваливались как раз во время правления либерального строя Ельцына (Немцов, Касьянов и т.д.), а сейчас те, кого они продвигают, вешают молодежи, что это Путин виноват. Ребята, просите родителей, как им жилось с 1990 по 2000 гг. Новодвинск - он и в 90-е чадил хорошо и сейчас, но сейчас конечно больше, Путин лично следит, чтобы новодвинцам хуже было...
Сейчас конечно много беспредела, но возвращаться к "при мне такого не было" как-то не хочется, когда бабушки получали пенсию только с подписи главы соц. отдела, остальные по частям, когда работы тупо не было, вообще, никакой, когда по улицам открыто ходили братки с торчащими стволами, а милиционеры их обходили стороной, а потом, за углом обували алкаша.
Граждане до 30 лет, не смотрите ролики с хорошими ребятками, а спросите родителей, они вам расскажут намного больше интересного.
И, возможно, смена власти нужна, освежить кадры, да. Но кем заменять, Навальным?
Навальный - молодец! Нам нужен такой президент!
Александр Ивлев никогда не служил полиции(даже в налоговой), он служил в МВД. ...
Навальный - это проект для развала страны.
Зачем этот бред здесь?
Я за Начального, но с такими активистами ему никаких врагов не надо. Поток бреда про "вырезали полсердца и заменили катетером" . Ржу в голос, хотя и не медик ни разу. И на "большом обувном заводе", который на самом деле фабрика " Северянка" никогда не работали "тысячи людей". В лучшие её годы -сотни, около 500 человек. И справедливости ради, олигархи начали скупать заводы и фабрики задолго до Путина. А вот развалили их окончательно -да, при нём. В общем, если ты волонтёров около политики и хочешь привлечь внимание публики к проблемам, то хотя бы проверяй факты, не подставляйся, иначе тебя обвинял во вранье.
Страна развалится ,а спишут все на Навального. Лучше России без Навального, так как от революций ничего хорошего обычным гражданам нет. История должна учить .Россия всегда терпела всякие нападки из-за безграмотного управления и стремления к наживе управленцев. Россия как мать к ней приходят сыны за деньгами ,а потом смываются проматывать все эти денежки за границей. А Матушка в лохмотьях и говорит :"ничего потерплю лишь бы сынам было хорошо..." Но блин ьак можно и сгноить матушку -то ,а потом где бабки брать ? Работать сыны не умеют ,а только брать и кутить.
напоминают все вместе машу гайдар