Жители Карпогор, пережившие ураган, обеспокоены предстоящими ремонтами в своих домах
3 августа 2017, 11:24
Гость
4 августа 2017, 09:14
во всем мире граждане страхуют свое имущество от подобных случаев. и только у нас всем все всегда должны за так. совок в головах дорогих россиян неистребим
Гость
3 августа 2017, 14:20
почему у нас люди пытаются кого-то винить в стихийных бедствиях?!
Гость
3 августа 2017, 14:26
но и не по вине местной власти у жителей разрушились дома!лишь бы найти виноватых
Гость
3 августа 2017, 15:11
Власти, как и должны, помогли, молодцы!
Гость
3 августа 2017, 15:38
если посмотреть на фото, то можно понять, что не новые дома гораздо прочнее, чем те, которые сайдингом обшиты
Гость
3 августа 2017, 14:18
у них, что дома из карточной колоды сделаны, что им крышу сорвало
Гость
3 августа 2017, 14:18
а чего им беспокоится деньги выделены, пострадавшим помогают все кто чем может
Гость
3 августа 2017, 14:22
Надо не тратить свою энергию на беспокойства, а заниматься ремонтом
Гость
3 августа 2017, 14:21
всё мало! я понимаю помочь тем у кого сорвало крышу, а остальные то чего подмазываются
Гость
3 августа 2017, 14:23
какие ещё лекарства?! Они о чём вообще?
Гость
3 августа 2017, 14:26
Зато сейчас крышу по новому сделают
Гость
3 августа 2017, 14:37
может им ещё новые дома купить надо?!
Гость
3 августа 2017, 14:36
конечно жителей жалко и то что они много денег в ремонт вложили тоже понятно и помощь, на мой взгляд, им оказывают не малую
Гость
3 августа 2017, 14:38
если кому-то не нужны 5 тысяч, то отдайте их мне
Гость
3 августа 2017, 14:38
нашим людям сколько не плати им всегда мало! хоть миллион дай, они и то скажут, что не хватает
Гость
3 августа 2017, 15:10
Сколько бы не давали всегда всем будет мало
Гость
3 августа 2017, 15:13
А как так получилось, что крыши плохо были закреплены, не виноваты ли сами жители?
Гость
3 августа 2017, 15:12
Неужели вдвшники решили не пить 2 августа, а реально помочь, не очень верю
Гость
3 августа 2017, 15:12
МЧСники безусловно молодцы, почёт и уважение!
Гость
3 августа 2017, 15:11
Главное чтобы крыша над головой была, а второе уже не важно
Гость
3 августа 2017, 15:14
Судя по фото, ничего серьёзного
Гость
3 августа 2017, 22:20
А в чём виноваты жители? Мы тут все не господь бог, чтобы управлять стихией. Люди остались без крыши над головой, с сырыми квартирами после ливней, а вы говорите: "ничего серьёзного". Ну неужели вы настолько чёрствые, что даже посочувствовать не можете? Не дай бог вам оказаться в такой ситуации
Гость
3 августа 2017, 23:51
А кто виноват? Виноваты те, кто нанимал строителей для ремонта дома. Действительно, когда делали этот дом часто в нем пили никто их не контролировал. Сделано на ... Я еще гадала, почему нам не делают ремонт дома. Ну его к чертям, не хочу потом без крыши остаться.
Гость
3 августа 2017, 22:51
Ах ты тролль, не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации!!! Как налоги платить, так с нас дерут, а как после стихийного бедствия помочь - так фиг вам!!!! Лишь бы в карман себе по-больше взять!!!
Гость
7 августа 2017, 16:28
по 5 тр ни кому не дадут - администрация обещает по две на рыло не более, ОСТАЛЬНОЕ в КАРМАНЫ чинушам
помощи от властей пока никакой не было вообще
мчс вяло очищают только дороги -домов не касаются
электрики красавцы -быстро все ликвидировали
Гость
3 августа 2017, 21:19
Такое чувство, что наемные комментаторы писали тут поочередно эти лептовые фразы.
Я честный налогоплательщик, выбирая власть должен знать, что она не оставит меня с голой жп на улице, если у меня не будет крыши над головой. Не по моей вине. Не по вине власти. Но её нет. Мы, жители живём по правилам, не нарушая законов, платим налоги и мы имеем полное право ждать такого же отношения к себе. Все всё знают, не маленькие... резервные фонды в стране на эти случаи есть.. Не дай вам бог этих проблем. Бог видит, кто что делает, и каждому в итоге даст свою награду.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 80%Жители Карпогор, пережившие ураган, обеспокоены предстоящими ремонтами в своих домах