RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Дорожный боулинг: в Коноше водитель «Мицубиси», сдавая назад, сбил женщину и врезался в «Ниссан»

Дорожный боулинг: в Коноше водитель «Мицубиси», сдавая назад, сбил женщину и врезался в «Ниссан»

За сутки в Поморье произошло два ДТП с пострадавшими пешеходами.

59-летний водитель решил сдать назад и не убедился в безопасности маневра | 29.ru59-летний водитель решил сдать назад и не убедился в безопасности маневра | 29.ru
59-летний водитель решил сдать назад и не убедился в безопасности маневра

За минувшие сутки в Архангельской области в дорожных авариях пострадали два пешехода. В Коноше под колеса иномарки попала 59-летняя женщина. Ее ровесник, водитель «Мицубиси», сдавал назад и не убедился в безопасности маневра. Кроме того, виновник ДТП задел стоявший рядом «Ниссан».

В Архангельске на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Коммунальной водитель «Ситроен» сбил девушку, переходившую проезжую часть на зеленый сигнал светофора. С ушибами 21-летняя пострадавшая была госпитализирована.

– За сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали 636 нарушений ПДД в области, около половины из них – в Архангельске. Девять водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, четыре водителя привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 11 водителей, – сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем