RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

751мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция занялась проверкой митинга памяти жертв репрессий на Соловках

9 августа 2017, 15:40
Гость
9 августа 2017, 23:41
Этому "руководству", а точнее рукоблудству Соловков понравилось быть инфоповодом. Сначала данное видео, потом детские обиженки на " Новую" в фейсбуке и вот снова. Займись делом уже, Женя. Во интенет-времена так уж ли необходимы командировки и личное присутствие в Архангельске, которые между прочим из бюджета и так не слишком богатого оплачиваются? Единственная уважительным причина отсутствия -отпуск. И что там может случится на митинге? Давка? Какой порядок может быть нарушен? Траву потопчут или камни поцарапают? Не смеши людей, спустись на землю.
Гость
10 августа 2017, 08:42
Для Соловков наступила эпоха тютюнизма !!! Мужайтесь люди !
Гость
9 августа 2017, 17:50
Этот Тютюков сталинист что-ли? или путинист?
Гость
9 августа 2017, 20:43
А, что не так-то?
Гость
10 августа 2017, 10:19
Не будь он таковым, кто б его в это кресло пустил!
Гость
9 августа 2017, 19:48
Отдайте Соловки Карелии и на одну головную боль меньше будет.
Гость
10 августа 2017, 11:42
Если глава не в курсе традиционных памятных мероприятий на островах - под зад поганой метлой. потому как обязан был выйти заранее сам на организаторов. У него на стене должен висеть график таких возможных собраний, правда если он ассоциирует себя с НАРОДНОЙ властью. Интересно, а празднование школы юнг с ним согласовывали, или сам догадался не задавать глупых вопросов. Хотя, можно предположить, что собравшиеся почтить память загубленных помешали дачникам спокойно пройти до дома.
Гость
10 августа 2017, 11:49
Соловецкий монастырь испокон веков тюрьмой был, но митинги проводят только либералы. - Делайте выводы НАРОД.
Гость
10 августа 2017, 19:26
В каменном мешке Соловецкой тюрьмы было сухо и тепло, температура держалась около 25 градусов, постоянно.(до 1917 года) И, главное, великих узников не спускали голышом по обледеневшим ступеням Секирной горы,и не расстреливали партиями по разнарядке ЦК ВКПб, как это делали по указу кровавых вождей - картавого и рябого. Кочумай умник
Гость
10 августа 2017, 20:34
Вывод прост: либералы помнят историю своего русского народа.
Гость
10 августа 2017, 05:56
на кладбище тоже разрешение надо при союзе лучше было