13 комментариев к публикации В Вельском районе «коллектор» избил родственника должника и изрезал всю мебель
Гость
10 авг 2017 в 10:23
Теперь мужик который пытался выбить долг на зоне будет два года сидеть, а его знакомая найдет себе другого, в конечном итоге он же в дураках и оказался.
Да надо всех посадить за вымогательство кому должен и жить спокойно пятнадцать лет пока они сидят, а потом уж они к тебе с паяльником придут и за пятнадцать лет все с процентами отдашь.
Теперь мужик который пытался выбить долг на зоне будет два года сидеть, а его знакомая найдет себе другого, в конечном итоге он же в дураках и оказался.
Лет пятнадцать таким нужно давать! Опасен для общества! Должен быть изолирован.
А долг то вернул или можно не возвращать раз за моральный вред теперь ему должны?
Действительно, и за моральный вред еще.
А "заказчицу" почему не привлекли?
Знакомую то наказали за подстрекательство ? Глупый мужичёнко из-за бабы пострадал. В Питер наверное из Арха уехал.
Маловато два года. Таким понтерщикам выбивателям долгов надо большие срока давать. За неуважение к людям и их собственности.
Коллекторы(бандиты), вообще вне закона, правильно, что посадили, другим урок будет.
Посадили и поделом!
Может просто долги надо вовремя отдавать?