RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Комары vs стрептодермия: у ребенка, приехавшего из лагеря под Архангельском, нашли кровавые раны

Гость
10 августа 2017, 10:43
Ну покусали ребят комары, че тут раздувать скандал то мамаше. Врачи осматривали детей, заключение дали, а мамаша не врач, а устроила разборки. Да и у всех людей разная реакция на комариные укусы.
Гость
11 августа 2017, 08:41
вполне адекватная реакция матери, она не разборки устроила, а обратила внимание начальства на ситуацию.
Гость
11 августа 2017, 12:51
Гость
11 августа 2017, 12:51
вполне адекватная реакция матери, она не разборки устроила, а обратила внимание начальства на ситуацию.
Видимо, Гость бесплодный детоненавистник, если пишет про раздутость. Каждая хорошая мать бы так поступила, особенно если учесть недостаток информации и предполагаемый уровень медицины и профессионализма врачей в каком-то Емецке. Я бы вообще уже на уши всю область и Минздрав РФ поставила! Так что реакция Татьяны еще очень лояльная.
Гость
11 августа 2017, 16:27
Гость
11 августа 2017, 16:27
Видимо, Гость бесплодный детоненавистник, если пишет про раздутость. Каждая хорошая мать бы так поступила, особенно если учесть недостаток информации и предполагаемый уровень медицины и профессионализма врачей в каком-то Емецке. Я бы вообще уже на уши всю область и Минздрав РФ поставила! Так что реакция Татьяны еще очень лояльная.
Так, Емецк не трогать. Нормальное село
Гость
10 августа 2017, 10:30
Болезненных детей противопоказано отправлять в оздоровительные лагеря. Отдых на природе вреден для их здоровья. Для руководства лагеря и медперсонала присутствие подобных детей тоже опасно.
Гость
11 августа 2017, 14:41
лагеря для того, чтобы болезненных детей оздоравливать. И что это за комары такие??? И детей шестеро обратились. Пусть врачей нормально потрясут, глядишь и диагноз правильный напишут.
Гость
11 августа 2017, 19:20
эм меня вот интересует если дети так чесались то в ЛЕТНЕМ лагере получается нет средств от укусов комаров...это же все равно что отправить человека в пустыню без воды