RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Малолетние хулиганы напали на памятник жертвам ВОВ в Цигломени

Гость
10 августа 2017, 14:36
Давно пора этот хлам посносить! Как во всех цивилизованных странах. Еще и деньги бюджетные на их ремонт тратить. А подростки невиноваты! Им просто играть негде. Ни роллердромов, ни боулинга, ни площадок нормальных. Одни уродливые советские памятники только кругом стоят!
Гость
10 августа 2017, 16:21
Правильно! Детей винит не в чем. Это взрослы на них с прибором положили...
Гость
10 августа 2017, 16:30
Вот и бандерлОжьё вылезло, - кыш под лавку и тихо сиди.
Гость
11 августа 2017, 10:33
Когда Рожену Брынзу прижали за написание пасквилей в интернете и сказали, что выгонят из России, как она заверещала, чтоб её не выгоняли. Лучше бы сама убежала, потому что всех либерастов ждет новый ГУЛаг.
Гость
11 августа 2017, 18:04
Плитку на старую краску положить — это гениально. Даже на фотке видно, что просто весь кусок рухнул, отстав от стены. А свалили на шпану, которая просто задела сей евроремонт из г... и палок
Гость
12 августа 2017, 00:54
Какого вообще надо к памятнику подходить. Его состояние на совести администрации, а покушение на память-это уже воспитание родителей.
Гость
10 августа 2017, 14:06
Кто у вас там, у "патриотов" - ответственный за молодёжь? Надо бы проверить их работу. Как выполняются, к примеру, планы муроприятий? Как так - цигломенская мОлодежь и пОдростки остались без окучивания "патриотизьмой"? Без души работают платные профессиональные "патриоты", без искры - на " .......", пардон - на "отвали", лишь бы день прошёл. И в "патриотизьмах" одни бюрократы! Только успевают начальников - "патриотов" менять! Надо бы бывшему "военкоматовскому", которого тут недавно нахваливали, срочно выехать в Цигломень, да повстречаться лично с этими "хулиганами". Может они и хорошие ребята, но "запущенные" по теме "патриотизьмы". Вот и нарисовались объёмы работ новому начальнику "патриотов", если за "танком" не прятаться!
Гость
10 августа 2017, 12:06
конечно, жалко подростков может они и вовсе не хотели так поступать
Гость
10 августа 2017, 13:39
В чём проблемы, жалостливая, отремонтируйте памятник за свой счет. Добейтесь, что бы родителей лишили родительских прав и усыновите недорослей.
Гость
10 августа 2017, 14:46
Гость
10 августа 2017, 14:46
В чём проблемы, жалостливая, отремонтируйте памятник за свой счет. Добейтесь, что бы родителей лишили родительских прав и усыновите недорослей.
- Не обращайте внимания, это пишет один и тот же тролль(посмотрите на время написания), у него работа такая. P.S. С родителей скорее всего взыщут и памятник будет восстановлен.
Гость
12 августа 2017, 15:07
Заставили их что ли?
Гость
11 августа 2017, 06:25
Я так понимаю что эти трое юных балбесов без умысла отколупнули плитку с памятника. Один подросток невзначай колупнул рукой плитку держащуюся на честном слове на памятнике, увидел эффект и колупнул из детского любопытства и азарта ещё раз и пошло поехало... Вот и весь сыр-бор, а кто-то увидел и "стуканул" на праздношатающихся подростков. Было бы ребятне где и чем заняться, не было бы такого... Где забота руководства района и города о подрастающем поколении на периферии и их занятости в свободное время? Есть стадион и мяч - хорошо, а если нет, то тут другое дело...
Гость
11 августа 2017, 10:51
Судя по фотке, прошлый "ремонт" обелиска, был сделан рукож...ми ремонтниками и через пару месяцев и так всё отвалилось бы! А В.Авдеев лучше бы Качественный ремонт памятнику сделел, чтоб не отваливалось ничего, а не на малолеток наезжал
Гость
10 августа 2017, 18:19
Наше Российское телевидение что показывает: это как сносят памятники в Польше, на Украине, в Прибалтике, да и мы не лучше, переименовываем улицы, города, сносим памятники, так что гордиться особенно нечем и ругать их вроде бы не за что.
Гость
11 августа 2017, 17:54
Как на него можно напасть?!)) "Он же памятник!" (с)
Гость
10 августа 2017, 12:02
правоохранительные органы просто не хотят работать, плитка сама по себе за ночь не могла так олететь
Гость
10 августа 2017, 12:03
надо хулиганов приговорить выкладывать плитку на памятнике, тогда в следующий раз желания разрушать не возникнет
Гость
10 августа 2017, 11:48
мы в своё время хоть и были шпаной, но на памятники никогда не посягали
Гость
10 августа 2017, 11:53
расходы надо брать не с родителей, а с преступников! назначить им исправительные работы, тогда они бы понимали ценность денег
Гость
10 августа 2017, 11:53
это просто нонсенс
Гость
10 августа 2017, 12:05
даже по фото видно, что плитка сколота, она не просто отпала
Гость
10 августа 2017, 11:49
совести нет у хулиганов! и в таком возрасте ещё! куда смотрят их родители?!
15 августа 2017, 06:58
причина в том, что дети не знают, что такое ВОВ. как их заставить уважать то, чего они не знают. нынешнее образование.
Гость
10 августа 2017, 12:08
а все спрашивают зачем столько памятников ветеранам устанавливать! А вот затем, чтобы такие балбесы знали, что люди войну прошли и кому они обязаны за мирное небо над головой
Гость
10 августа 2017, 11:51
молодёжь сейчас от рук отбилась, ничего святого! только в телефонам сидят! нам бы раньше за такое так от родителей волетело, что неделю присесть бы не смогли
Гость
10 августа 2017, 12:04
вот оно наше будущее! На горох поставить!