Архангельские «хрюши» во время рейда впервые за долгое время нашли магазин без просрочки
12 августа 2017, 16:20
Гость
13 августа 2017, 11:37
Гарант - хорошая сеть. Постоянно там закупаемся. А хрюшам пора бы уже нормальную работу найти, а не в сушках ковыряться.
Гость
13 августа 2017, 17:14
ПроГарант готов поспорить. Порезанная заветренная колбаса и ветчина с явным запахом порчи на развес, гордо именуемая "Набор для пиццы", это попытка продажи ...... под видом заботы о хозяйках. Пересадки по ванные товары с истекшим сроком мне лично неоднократно попадались в Гаранта на Комсомольской-Самойло. И новые этикетки не стесняясь лепят поверх старых. Скандалы с тухлыми пресервами, рыбными при нормальном сроке, у них на кассах при возврате регулярные. Это значит, что на складах они хранятся вне холодильников. Даже неубиваемую тушенку с 5 летним сроком можно испортить, если хранить возле отопления. Слава богу, скоро у них будет конкурент в виде ....... в новостройке на Самойло-Гагарина. А то ещё и цены в своём подвале забрали до небес.
Гость
13 августа 2017, 00:28
хрюшек надо проверять на честность детекторе лжи. они из себя строить ангелов
Гость
13 августа 2017, 10:54
это развлекуха для молодёжи.а для бизнеса угроза
Гость
13 августа 2017, 11:09
Всё ходим по поверхности, а смотреть надо глубже. Найти просрочку может любой дурак. Вот если бы поднимался вопрос о снижении вздрюченных цен на товары первой необходимости. Люди смогли бы приобретать больше товаров и не было бы просрочек.
Добиваться снижения цен - у свиней нет таких полномочий!
Гость
12 августа 2017, 16:42
такие магазинов нет просто в рядах хрюш засланный казачёк на телефоне предупреждает хозяев вот и вся сказка
Гость
12 августа 2017, 19:08
Паранойя — это болезнь.
Гость
13 августа 2017, 16:20
"Хрюши" взяли деньгами?
Гость
13 августа 2017, 19:03
По себе не судят
Гость
12 августа 2017, 19:12
Побоялись важному начальству дорогу переходить?! Или заплатили больше других!
Гость
13 августа 2017, 05:44
Ну так с дивана-то все вякать горазды. На ютьюбе полно активистов кодировке, ищущих просрочку не состоя в общероссийских "Хрюшах". Кто тебе не даёт, самого честному и неподкупному? Там даже есть призыв искать просрочку в " Пятерочках". Они меняют просрочку на качественный товар и возвращают деньги одновременно. Хоть пожрешь на халяву, чтобы зависть не мучила.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Архангельские «хрюши» во время рейда впервые за долгое время нашли магазин без просрочки