RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске строительная компания ответит за снос дома с живыми людьми

Гость
14 августа 2017, 15:35
Привлекут к ответственности застройщика и поделом!
Гость
14 августа 2017, 13:36
Нет справедливости в этом мире. И не ожидается.
Гость
14 августа 2017, 15:34
Да по ходу справедливость начала торжествовать, наконец то застройщиков начали к ответственности привлекать.
Гость
14 августа 2017, 16:24
из текста: " Переезд жильцов на Силикатчиков абсолютно правомерен" А я, как и жильцы, считаю что не правомерно!!!! В чём правомерность???? Из центра на Силикатчиков.... Ухудшение значительное Понимаю, что кто-то и на Силикатчиков живёт...., но это уже другая история
Гость
14 августа 2017, 16:50
В Москве квартиры дают в том же районе,а не на окраине
Гость
14 августа 2017, 17:33
Таких застройщиков в тюрьму нужно сажать, ишь чего удумали дом с живыми людьми сносить, беспредел.
Гость
14 августа 2017, 14:54
А в чем строители то виноваты. Какой то мамаше не понравился вид из окна в новой квартире? Хочу жить в центре, каприз мамаши.
Гость
14 августа 2017, 15:33
Не оправдывайтесь!
Гость
14 августа 2017, 16:48
А если застройщик купил бы на левом берегу.Ясно что искали что подешевле,если люди привыкли жить в центре а их на окраину города.
Гость
14 августа 2017, 17:18
Это не каприз, а вполне обоснованное несогласие: 1) С силикатчиков до центра ехать очень долго, поэтому ребёнку придётся сменить школу, а взрослым место работы (что весьма проблематично) 2) Экологическая ситуация в предложенном районе может не подходить кому-то из семьи (например по причине астмы) и т.п.
Гость
14 августа 2017, 16:27
Да, не умеют работать ребята. Надо было сначала с начала с людьми расправиться, а после и дом сносить. Обычно так делается.
Гость
14 августа 2017, 17:30
Че типа девяностые возвращаются?
Гость
14 августа 2017, 16:41
Хорошо, что хоть без жертв обошлось....
Гость
14 августа 2017, 18:33
А Вы по другому работать не умеете? Тогда Вам не место в Архангельске, а место в тюрьме или психушке! Такие застройщики нам горожанам не нужны.
Гость
14 августа 2017, 15:56
Закатали бы с домом вместе и не было бы шума))))
Гость
14 августа 2017, 17:32
А если тебя закатали бы? По другому бы закукарекал?