RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новым директором «АПАП-3» стал бывший инженер-механик архангельского ЛДК

Новым директором «АПАП-3» стал бывший инженер-механик архангельского ЛДК

Им стал уроженец Котласского района Алексей Некрасов.

Алексей Некрасов был представлен в новой должности 14 августа

В понедельник был представлен новый директор МУП «АПАП-3» Алексей Некрасов, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Некрасов Алексей Николаевич родился в 1979 году в деревне Григорово Котласского района Архангельской области. Женат, воспитывает троих детей.

– Окончил в 2001 году Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Физическая культура и спорт», Негосударственное (частное) образовательное учреждение ВПО «Северный институт предпринимательства» по специальности «Юриспруденция», – рассказали в городской администрации.

Работал с 2000 по 2001 дорожным рабочим, мастером строительного участка, инженером ПТО, начальником ПТО ТОО «Архангельская ДПМК». С 1998 по 2002 год – инженер-механик ЗАО «ЛДК Архангельсклес», с 2005 по 2011 – служба в УВД по Архангельской области.

В 2015 году прошел повышение квалификации «Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электротранспорте»; «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ».

Фото: пресс-служба администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления