перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На архангельского координатора «Последнего адреса» завели дело из-за установки мемориальной таблички

14 августа 2017, 18:57
Гость
15 августа 2017, 13:10
Потомкам вертухаев память глаза колет?
Гость
15 августа 2017, 13:23
Так бы инспекторам по охране культурного наследия вместе с "Последним адресом" вешать эти таблички, но они ж не могут без указаний свыше, видимо.
Гость
15 августа 2017, 07:10
А эта инспекция не видит нарушений в построенных торговых терминалах у морского вокзала? Совсем сбрендили.
Гость
15 августа 2017, 11:54
А это ТЦ , кого надо ТЦ( по мотивам к/ф " Берегись автомобиля№)
Гость
14 августа 2017, 22:49
Что за бред? Человек делает нужное дело, а какие то бюрократы мешают.
Гость
15 августа 2017, 08:51
Слесарь -сантехник это терминология нынешнего времени. Раньше их называли водопроводчиками, обслуживали они "элитную" часть населения, в домах которых был водопровод. Простые смерды ходили по воду на колонку, а кто то и просто воду с реки набирал.
Гость
15 августа 2017, 07:10
Например, я слышал, что им никто не давал согласия из жильцов этого дома крепить эту табличку, давайте на каждом доме крепить такие таблички, так как почти в каждой семье есть репрессированные близкие родственники, дом находится в таком ужасающем состоянии, его надо снести , а не весить таблички , что когда где то там жил репрессированный человек, а люди там до сих пор живут в таких ужасных условиях. Надо жить сегодняшним днем и растить своих детей, конечно нужно помнит всю историю нашей страны, и рассказывать детям, а тут просто смешно, устроили из этого комедию , все нужно делать по закону, я не как кто-то лично хочет , так и будет.
Гость
15 августа 2017, 10:07
скорбной памяти? Не стыдно от своих мыслей?
Гость
16 августа 2017, 17:31
Гость
15 августа 2017, 10:07
скорбной памяти? Не стыдно от своих мыслей?
Он стыда не ведает.
Гость
14 августа 2017, 19:33
Предатели на деньги иностранных фондов «сохраняют нашу память». Вот только этим фондам не сохранение нашей памяти нужно, а посеять смуту и раздрай в обществе. Пусть у себя на западе лепят таблички. А предатели на местах продаются не за 30 сребренников даже, а за печеньки. Украину так уже про... :(
Гость
15 августа 2017, 05:51
Предатели на печеньки иностранных "фондов" пишут тупые комментарии, навроде того, на который я сейчас отвечаю. А "Последний адрес" - дело доброе.
Гость
15 августа 2017, 09:13
не смотри первую и вторую кнопки с пропакондомами, а так же паскудное НТВ про печеньки
Гость
14 августа 2017, 19:31
Господа хорошие типа борются с беззаконием Сталина, но сами законы не соблюдают. Штраф в 200 тысяч будет для них отрезвляющим.
Гость
14 августа 2017, 21:12
Закон и "закон" - разные вещи. Отрезвитесь.
Гость
15 августа 2017, 11:32
Просто кусок металла!
Гость
15 августа 2017, 11:31
Никто и не разрешал весит на памятник архитектуры, а они решили, просто повесить
Гость
16 августа 2017, 11:46
потому что архангельские жители не понимает слово НЕЛЬЗЯ
Гость
15 августа 2017, 11:31
Всё правильно делают, нечего весит всякие таблички
Гость
15 августа 2017, 17:33
какое нужное дело делает этот человек?
Гость
15 августа 2017, 17:34
зачем прикреплять табличку если нет на то полномочий
Гость