Город Разгульный понедельник: пьяные водители в Поморье спровоцировали два ДТП

Разгульный понедельник: пьяные водители в Поморье спровоцировали два ДТП

Справиться с управлением авто жителям Плесецкого и Котласского районов оказалось непросто.

В деревне под Котласом перевернулся пьяный водитель

Любители пьяной езды спровоцировали две дорожные аварии. В котласской деревне Куимиха нетрезвый 47-летний водитель «жигулей» решил полихачить. В итоге машина оказалась в кювете. Травмы в аварии получила пассажирка ВАЗа. С переломом ключицы со смещением ее доставили в Котласскую ЦРБ.

Аналогичное «пьяное» ДТП зарегистрировано в Плесецком районе. Около девяти часов вечера в поселке Савинский на улице Октябрьской 37-летний водитель на ВАЗе не справился с управлением и съехал с дороги. Пострадавшего госпитализировали.

– Если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД, и возможно, Вы спасете чью-то жизнь. Информацию можно передать по телефонам (8182) 41-27-44, 69-08-03 либо на сайте «ВКонтакте» найдите группу «Сообщи о пьяном водителе», напишите в личном сообщении марку, госномер и цвет авто, а также адрес и направление движения, – призвали к бдительности северян сотрудники областной ГИБДД.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления