27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 авг 2017 в 12:22

Нашли проблему, которой нет

Гость
15 авг 2017 в 12:23

Кого хотят, того и зовут, это нормальная ситуация!

Гость
15 авг 2017 в 12:24

Я бы на место других пресс служб эхосевера вообще бы никуда не звал!

Гость
15 авг 2017 в 12:25

Давно пора все такие мероприятия онлайн проводить, тогда и вопросов не возникнет, где зал искать в который все наши журналисты влезут!

Гость
15 авг 2017 в 12:25

Вопросы есть у всех и очень просто направить письменный запрос и получить ясный ответ по всем пунктам.

Гость
15 авг 2017 в 12:26

Да и фиг с ней с этой пресс-конференцией, кому она нужна.

Гость
15 авг 2017 в 12:27

У меня только один вопрос: когда дадут воду горячую, больше нет никаких.

Гость
15 авг 2017 в 12:28

Когда Павленко сидел и подкармливал всех журналистов, при этом банкротил Водоканал, никто не ничего не говорил

Гость
15 авг 2017 в 12:28

Как только перестаёшь вам платить, так сразу начинается вонь

Гость
15 авг 2017 в 12:29

Ооо. помню времена при Павленко! Как же прекрасно было! Включишь телевизор - там всё хорошо в городе, выйдешь на улицу - дворы грязные, снег не убирают, трубы текут! Сейчас - в телевизоре всё плохо, а на улице всё хорошо! Пусть лучше так

Гость
15 авг 2017 в 12:33

А где график отключения горячей воды можно посмотреть?

Гость
15 авг 2017 в 12:34

такой кабинет скромный, не богатый

Гость
15 авг 2017 в 12:34

не все сми могут приглашать и это правда!

Гость
15 авг 2017 в 12:36

почему я не могу зайти в личный кабинет, чтобы показания воды передать?

Гость
15 авг 2017 в 12:36

ой да кому это интересно, главное что вода есть! меня больше ничего не интересует про водоканал.

Гость
15 авг 2017 в 12:36

Через какое время надо менять счётчики холодной воды?

Гость
15 авг 2017 в 12:37

нам какая-то странная бумага приходит, что хотят счётчики проверить, а в водоканале говорят. что не отправляют таких. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:39

что теперь пожалеть кажого? по головке погладить???

Гость
15 авг 2017 в 12:40

всегда были открытые и закрытые конференции..не вижу в этом ничего криминального...это как закрывая вечеринка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:41

мне нравится, что сейчас можно оплатить онлайн на сайте водоканала и передать показания..очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:44

чет я не понял на вопросы ответили? жителям главное ответы и работа организации, а не кому и кто ответил.

Гость
15 авг 2017 в 13:18

Евменов странный человек... как его стрелковый комплекс на Краснофлотском работает, не расскажете? :)

Гость
15 авг 2017 в 13:58

16 предыдущих комментариев писали явно на фабрике троллей :))) на дешевой только :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:22

Цитируем покемончика (тролля) из мэрии: Ооо. помню времена при Павленко! Как же прекрасно было! Включишь телевизор - там всё хорошо в городе, выйдешь на улицу - дворы грязные, снег не убирают, трубы текут! Сейчас - в телевизоре всё плохо, а на улице всё хорошо! Пусть лучше так
Ответ: это Вы про какой город? Сейчас в Архангельске на улицах еще грязнее стало, все еще только хуже....

Гость
15 авг 2017 в 14:24

кому кроме журналистов интересна эта пресс-конференции

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 10:43

У нас , что в области нет чистой воды, кругом источники, скважины, озера, чистые реки, 21 век, когда о людях думать будете?