25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 авг 2017 в 16:24

может они плохо работают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 16:49

хорошо, что и профсоюз на стороне людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 22:30

Профсоюз на своей стороне, а работники на своей. Зарплату снижают везде уже года три. А профсоюз только проснулся. После слов губернатора. Жаль, что это только слова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 07:52

а кому дано распоряжение "взять ситуацию под контроль" ? Пушкину ?

пустое воздухотрясение

Гость
16 авг 2017 в 08:09

Профсоюзы создаются для отстаивания интересов работников , а не для "заступления " То есть защита интересов работников - их обязанность !

ОТВЕТИТЬ
СЭР-ЧИ
16 авг 2017 в 09:52

Разве это профсоюз? На фото лидерша областного профсоюза должна стоять во главе митингующих, а она вякнула только после губернатора. Значит профсоюзы до сих пор школа, теперь уже единой вертикали. Это не профсоюзы, а синекура для профбоссов. ПОЗОР ленинским соглашателям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 10:13

А зачем подключился Профсоюз, когда губернатор уже кого-то отчитал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 10:40

Профсоюз????"защитники", сами в своих подведомственных учреждениях людям платят МРОТ, игнорируя трудовое законодательство, беспредельничают. Лицемеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:14

Если бы профсоюз не заступился за работников все писали бы какой профсоюз плохой, профсоюз заступился за работников все снова недовольны! не понимаю, что ещё работникам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:30

Что за панику наводят?! всё равно зп ниже прожиточного минимума не опустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:47

Конечно, за 8 тыс работать никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:12

молодцы в профсоюзе! а то людям бы платили копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:37

федеральный мрот 2017 года 7800

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:57

Правильно без профсоюза никуда, всем остальным на людей плевать кроме профсоюза. Зато местные чиновники о себе любимых только заботятся, все в перстнях и пр...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 14:53

Больше всего поражает как оправдываются местные чиновники, с начала отнимают у людей зарплату урезая ее, а потом верещат о том, что люди сами виноваты, мол плохо работали. Дешевый фокус! А то что сами местные чиновники работать не умеют и получают от 100 т.р. и более в месяц, об этом они молчат. Отнимают последний кусок хлеба у самых не защищенных, ради того чтобы себе сохранить безосновательно завышенные получки.