25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 авг 2017 в 18:04

Очень странно, что так поздно, но хоть так

Гость
15 авг 2017 в 18:05

Выучейского они неплохо сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 18:05

Ремонт - ремонту рознь, главное чтобы сделали хорошо!

Гость
15 авг 2017 в 18:10

Чем больше дорог отремонтируют в этом году, тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 20:45

всё тема убитых дорог щас не катит .щас новая тема развитие колхозов и прочих воздушных проектов где ещё не контролирует москва и можно украсть а дороги это забудьте

Гость
16 авг 2017 в 09:19

Очень поздно. Не успеть. Зима на носу. Шевелиться ребята надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 09:30

Пр. Новгородский (от ул. Воскресенская до ул. Поморская) ремонт этого участка мне не понятен, надо Новгородский (от ул. Поморской до ул. Выуческого) ремонтировать, на этом участке нет асфальта

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:32

на многих участках ещё нет смысла класть асфальт, много домов строиться на новгородском, туда камазы постоянно ездят, всю дорогу убьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:33

Понятно, что зима близко, нов дождь асфальт выкладывать ведь тоже не будешь

Гость
16 авг 2017 в 12:34

весь июль, даже в жару неимоверную рабочие работали...да ещё и дождями всё заливать стало, там уже не до работ было

Гость
16 авг 2017 в 12:34

погода позволяет сейчас дороги делать, надо успевать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:35

Наконец-то новгородский отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:49

В итоге лот на освоение 152 миллионов бюджетных рублей ушел единственной компании „Севзапдорстрой“, которая и ранее тоже была фактическим монополистом в этой сфере деятельности. С каким успехом… судить архангелогородцам.
Интересно, что социальные сети сразу отреагировали на данное сообщение волной возмущенных постов. Есть подозрение, что городские дорожники просто договорились между собой, выбрав одного, чтобы взять лот по максимальной цене, а остальные пойдут к нему субподрядчиками… такой объем работ одному „Севзапдорстрою“ просто не освоить.

Гость
16 авг 2017 в 16:23

пусть хоть кто-то но делает!!! понятно что конкурсы под компании проводят. Но по ямам задолбало ездить! на ул. Дачная моя машина умирает два раза в день.. Не доживет до зимы.

ОТВЕТИТЬ