RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Поморье память жертв политических репрессий почтят крестным ходом по местам захоронений

16 августа 2017, 09:41
Гость
16 августа 2017, 21:20
Российские"демократы" запудрили мозги молодежи со своими "репрессиями". В основном все так называемые репрессированные ненавидели Советскую власть, почитайте решения судов. Если бы к власти пришли не большевики, то России возможно сечас бы могло и не быть.
Гость
17 августа 2017, 06:09
Любой нормальный человек ненавидит "советскую власть".
Гость
17 августа 2017, 10:49
А большевиков к власти привели именно либералы. Красного хама на своих руках выносила либеральная безбожная интеллигенция. Учите уроки истории.
Гость
17 августа 2017, 12:38
Гость
17 августа 2017, 06:09
Любой нормальный человек ненавидит "советскую власть".
Если вы выучились при Советской власти и её хаете, то вы и есть настояший подлец. Если сдавли ЕГЭ,..
Гость
16 августа 2017, 14:39
Подобные события в России вполне могут повториться. Дело не в Сталине и не в большевиках. Дело в богачах которые оскорбляют трудовой народ. Болотников, Разин, Пугачёв- люди доведённын до отчаяния поднимали восстания и убивали своих притеснителей. Сталин и большевики разрешили простым людям делать с врагами то что они хотят. Люди тысячу лет помнили свои обиды и расчитались почти сполна.
Гость
17 августа 2017, 08:30
Вы, что, совсем больные на голову? Мозги что ли пропили ? Книжки читайте чаще и не смотрите в ящике бесноватых кургинянов, да и директора прачечной обходите стороной. А вообще-то, молчите - может за умных сойдёте.
Гость
17 августа 2017, 10:48
Пугачев, как известно, был самозванцем и грабителем. Делать из него Робин Гуда глупо. Учите уроки истории.
Гость
17 августа 2017, 12:33
Гость
17 августа 2017, 08:30
Вы, что, совсем больные на голову? Мозги что ли пропили ? Книжки читайте чаще и не смотрите в ящике бесноватых кургинянов, да и директора прачечной обходите стороной. А вообще-то, молчите - может за умных сойдёте.
Книжки бывают разные. На пример Л.Н. Толстой "после бала" Офицерик-золотопогонник наплясавщись на балу с барышеньками, по приходу в часть избил солдата. Венедиктовых слушаю, что бы ещё больше их ненавидеть. Я умнее вас и рот вы мне не заткнёте.
Гость
1 сентября 2017, 19:08
Любой нормальный человек живет любовью, а не ненавистью, как те, кто заражен ненавистнической идеологией.
Гость
25 сентября 2017, 17:09
Любой нормальный человек живет любовью, а не ненавистью, как те, кто заражен ненавистнической идеологией православия.
Гость
1 сентября 2017, 19:12
"Без Бога нация - толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль что еще страшней - жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом. Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!"
Гость
5 сентября 2017, 06:10
"А с богом нация - толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль что еще страшней - жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом. Толпа быть прекратит толпой, Когда откажется от бога!"
Гость
5 сентября 2017, 16:27
"История России. XX век. 48 серия Красные и белые". Так кто же интервенты и кто оккупанты? Кому Запад давал больше денег — Ленину или Деникину? Кто подавлял химическими снарядами крестьянские восстания? Кто расстреливал в городах священников и гимназистов, инженеров и писателей? Кто ссылал крестьян на Соловки? Почему на Западе никто не возмущался действиями красных? ...
Гость
5 сентября 2017, 16:26
"Без Бога нация - толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль что еще страшней - жестока. И пусть на трон взойдет любой, Глаголющий высоким слогом. Толпа останется толпой, Пока не обратится к Богу!"