Город Поиски рыбаков, пропавших в Белом море, оказались безрезультатны

Поиски рыбаков, пропавших в Белом море, оказались безрезультатны

Обнаружить троих мужчин или следы их пребывания волонтеры и спасатели не смогли.

Восьмого августа поисковая группа обнаружила «Сарепту»

Поиски рыбаков, отправившихся на рыбалку четвертого августа, не дали положительных результатов. Накануне на Зимнем берегу Белого моря работали спасатели Арктического центра и Центральной станции, сотрудники областной службы спасения. Они исследовали береговую линию от деревни Куя до деревни Большие Козлы, сообщает портал «Безопасность Архангельской области».

Обнаружить следы пребывания мужчин не удалось. Поиски будут продолжены.

Напомним, сообщение о пропавших рыбаках поступило в северодвинскую службу спасения в понедельник, 7 августа. Местная жительница обратилась с просьбой организовать поиски мужа. Он не выходил на связь.

До сих пор о пропавших нет никакой информации

Позже рыбаков видели в деревне Куя на Зимнем берегу Белого моря. Затем пустой катер был замечен дрейфующим у острова Голая Кошка. Во вторник, восьмого августа «Сарепту» нашли в 15 километрах от устья реки Куя притопленной, без вещей и мотора. Людей на судне не было.

Девятого августа поисковая группа высадилась на берег и исследовала береговую линию вблизи деревни Козлы, рек Куя и Куица.

Отметим, знакомые рыбаков подозревают, что мужчин могли ограбить. Такую версию в беседе с 29.ru высказал один из добровольцев, которые занимаются поисками мужчин.

Фото: Пресс-центр ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления