Город Группа «Неизвестный Композитор» выступит на одной сцене с лидерами русского рока

Группа «Неизвестный Композитор» выступит на одной сцене с лидерами русского рока

Свое творчество архангельские музыканты представят на сцене фестиваля Metro On Stage – 2017.

На разогреве архангелогородцев выступят «Пилот» и «Ундервуд»

Группа из Архангельска «Неизвестный Композитор» вчера, 21 августа, получила приглашение стать участником крупного московского фестиваля молодых музыкантов Metro On Stage, сообщил 29.ru скрипач группы Илья Денисов.

9 сентября коллектив выступит с командами-лидерами современной рок-сцены – группами «Пилот» и «Ундервуд», которые поддержат молодых музыкантов.

– Старания наших поклонников не прошли даром! Путем зрительского голосования, а затем решением именитого жюри мы прошли на фестиваль. Уже 9 сентября выступим на большой сцене у воды в Москворецком парке, – поделился Илья.

Отметим, что фестиваль Metro On Stage проходит ежегодно с 2006 года и нацелен на то, чтобы перед большой аудиторий выступили именно молодые музыканты. Финальный опен-эйр концерт фестиваля обычно проходит в Москве в День города. В разные годы молодых артистов «разогревали» звезды отечественного рока: «Тараканы!», «Дельфин», «Браво».

Напомним, что в этом году группа «Неизвестный Композитор» успешно проводит фестивальный сезон. Так, на международном фестивале Bukta в Норвегии музыканты стали единственными представителями из России.

Фото: Неизвестный Композитор/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления