15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Старая брусчатка с Чумбаровки «перекочует» к школам и спортплощадкам города

Работы по реконструкции «архангельского Арбата» должны завершиться к 30 сентября.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
22 авг 2017 в 17:28

Меняют брусчатку на новую, а старую - к школам? Нельзя ли сразу новую у школ было выложить, дешевле бы вышло.

Гость
22 авг 2017 в 17:34

Поскорее бы уже сделали!

Гость
22 авг 2017 в 17:44

Пир во время чумы.

игорь
22 авг 2017 в 18:04

деньги на мусор
а ленинградка с московским как чучелом архангельска есть так и продолжает быть

Гость
22 авг 2017 в 18:05

Ну хот так, теперь узнаем куда она девается

Гость
22 авг 2017 в 18:06

Можно список куда всё пойдёт?

Гость
22 авг 2017 в 18:57

Нормальный способ умыкнуть часть для собственных дачных участков

Гость
22 авг 2017 в 22:00

в нормальных странах мусор утилизируют только в рашке старый материал могут впарить ещё раз нуждающтмся при этом пропиариться что власть заботится о социалке да ещё и денег отмыт..

Гость
22 авг 2017 в 22:06

Можно и Чумбаровку обновить - других-то проблем с архангельскими улицами нет. А на Новгородском можно дрэгрэйсинг для танков организовать, даже делать ничего не надо, разве что еще пару рвов вырыть.

я447329907917
23 авг 2017 в 05:29

чумбаровка славится деревянными домами, сейчас там строятся из бетона/потихому втыкают// зачем тогда все переделывать? закатайте цементом дешевле будет.

Гость
23 авг 2017 в 06:43

отличная иллюстрация к деятельности наших чинуш - перекладывать кирпичи с одного места на другое. Полезной работы - нуль.

Гость
23 авг 2017 в 09:07

Глупая затея! Что за 10 лет может случиться с камнями? Если они просели- подсыпте под них песочку и выровняйте.

23 авг 2017 в 10:48

Московская накатанная схема "освоения" бюджетных средств налогоплательщиков ...

Гость
23 авг 2017 в 11:03

если журналисты считают, что брусчатка перейдёт к школам, то не факт, что так и будет

Гость
23 авг 2017 в 11:07

Давно пора убрать с улицы название уголовника большевика, это и остальных улиц, площадей,районов,городов касается. А участников первого распила брусчатки следует закидать этой брусчаткой.Думаю,желающих будет много.

Гость
23 авг 2017 в 11:29

С ними многое может случится! Камень может рассыпаться, дорожку может размывать, песок, опять же, на который её выкладываю может проседать

Гость
23 авг 2017 в 22:56

На Чумбаровку деньги у Годзиша есть,а провести воду в деревянные дома по улице Куйбышева-денег нет.Это как так???Чем мы хуже????