перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За годы продуктового эмбарго в Архангельской области уничтожили больше двух тонн санкционной еды

24 августа 2017, 09:00
Гость
24 августа 2017, 10:44
Об этой глупости надо молчать в тряпочку, ибо это позор моей великой Родины
25 августа 2017, 15:22
У этих редисок с мозгами напряг и поэтому они трубят об этом.
Гость
5 сентября 2017, 21:35
Когда-нибудь это войдёт в учебники по истории...
Гость
24 августа 2017, 10:48
В мордоре,где тракторами давят еду, скоро будут давить людей. На подсознании-это акт устрашения населения. В России, да и во всех нормальных странах всегда было кощунством- давить и уничтожать пригодную еду. Большевики с 1917 года непрерывно ломают людей через голод, страх голода уже сидит в генах населения,они показывают этими акциями, что не остановятся ни перед чем ради своего персонального камунизма.
Гость
24 августа 2017, 14:25
Гражданингосподин, вы ничего не попутали? Большевики то здесь при чем? Людей, по приказу которых уничтожают еду зовут едросы. Главный у них работает в нашей стране президентом. По его приказу совершается эта вакханалия.
Гость
24 августа 2017, 16:08
Гость
24 августа 2017, 14:25
Гражданингосподин, вы ничего не попутали? Большевики то здесь при чем? Людей, по приказу которых уничтожают еду зовут едросы. Главный у них работает в нашей стране президентом. По его приказу совершается эта вакханалия.
Старшой у ЕР - димон(согласно штатному расписанию). ВВП от этой помойки отмежевался в ОНФ.
Гость
24 августа 2017, 16:10
Гость
24 августа 2017, 14:25
Гражданингосподин, вы ничего не попутали? Большевики то здесь при чем? Людей, по приказу которых уничтожают еду зовут едросы. Главный у них работает в нашей стране президентом. По его приказу совершается эта вакханалия.
Путин В.В. член КПСС с 1975 года. Матвиенко В.И. член КПСС с 1972 года. Медведев Д.А. член КПСС с1985 года. Список можно продолжить, оч длинно получится.
Гость
25 августа 2017, 13:07
Бред, часть населения не могут позволить себе и колбасы раз в полгода купить(те же пенсионеры), а они уничтожают.. да еще и довольно кричат об этом.. лучше бы не позорились на весь мир, а раздали.. но если мозгов нет, то и не будет уже..
Гость
25 августа 2017, 23:33
А вы уверены, что сан. продукты уничтожаются? Я в этом сильно сомневаюсь.
Гость
25 августа 2017, 16:01
По части жратвы население единодушно. А как голосовать, то все за Путина. В этом есть некая закономерность!
Гость
25 августа 2017, 19:10
В стране кризис, голод, нищета..... А они еду давят, вместо того, чтобы хоть в детский дом отдать! Правительство настолько зажралось, что не понимает этого
Гость
25 августа 2017, 15:55
О чём эта "новость"? Ну выполнили гос. службы гос.закон и...? Это якобы "событие" Е. Рачеевой ничто иное, как провокация направленная на недовольство малограмотный граждан готовых употреблять любой контрафакт... и еще им же пичкать своих земляков.... Да голод... порою проявляет в человеке животное... Но так-же и выявляет человеческое.... Выбирайте, господа и дамы пишущие на эту тему, комментирующие и размещающие... что бы вы хотели пробудить в наших людях и тем-более детях?
Гость
25 августа 2017, 20:10
Этот год неурожайный, поэтому зимой придётся жрать д***мо. Д***ма в России хватит до весны. А если найдём санкционные продукты умрем с голоду но все уничтожим. Совсем сбрендили.
Гость
25 августа 2017, 23:01
Я не в защиту, я порассуждать) Существуют санкции. Они не против еды, они против политики тех стран. Плюсом вроде как наши производители улучшили положение. Кстати про урожай. Я лето провела в средней полосе. Урожай там приличный у "колхозов" и меда много качают, что уж говорить о юге. Это по зомбоящику вещают, что плохой урожай, чтобы оправдать будущее повышение цен из-за якобы дефицита. Ну так вот если этим горе-предпринимателям, незаконно ввозящим ту продукцию, позволить ее беспрепятственно ввозить, тогда смысл всех санкций? Да, мне тоже нравится финский сыр и молочные продукты, но этого в общем-то и у нас достаточно. И можно найти и хорошего качества. Хотя и могли бы придумать вместо уничтожения еды, ее реализацию, но сделать огромные штрафы для тех, кто ввозит. Чтобы не повадно было нарушать закон. Но и еду при этом не уничтожать.