RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ради хорошей работы жители Архангельска готовы уезжать, подсиживать и брать откаты

Ради хорошей работы жители Архангельска готовы уезжать, подсиживать и брать откаты

Причем идти на крайние меры люди готовы меньше чем за 100 тысяч рублей.

Скромные доходы заставляют людей идти на крайние меры, лишь бы зарплата выросла

Исследовательский центр портала Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны работники Архангельска ради высокого дохода, и какая сумма того стоит. По данным опроса, чаще всего ради высокого заработка архангелогородцы готовы сменить сферу деятельности (68%), переехать в другой город (49%), отказаться от отпуска (33%) и работать на нелюбимой работе (30%).

– Сменить страну проживания в погоне за большими деньгами готовы треть горожан, еще четверть согласны работать без выходных. Каждый седьмой архангелогородец готов свести к минимуму общение с семьей, – отметили эксперты Зарплаты.ру

Любопытно, что 11% архангелогородцев признались, что ради зарплаты готовы «подсидеть» коллегу или начальника, 7% – брать откаты, 6% – вступить в интимные отношения с нужным человеком, 5% – обманывать людей. Причем пойти на эти они готовы за зарплату в 95 тысяч рублей.

На вопрос, что вам уже приходилось делать ради зарплаты, архангелогородцы ответили: «уйти с интересной работы», «переезжать в глушь», «работать дополнительно на другой работе».

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления