Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ради хорошей работы жители Архангельска готовы уезжать, подсиживать и брать откаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
24 авг 2017 в 21:37

А во время войны они полицаями будут и будут за деньги вешать своих коллег

Гость
24 авг 2017 в 21:32

Сегодня они товарища заложили и подсидели, а завтра родину продадут,

Гость
24 авг 2017 в 19:54

Плоды безбожия налицо... Чем больше комфорта у людей, тем больше они оскотиниваются.

Гость
25 авг 2017 в 11:02

мое мнение и мнение друга как оказалось такое же - если политика не изменится местного управления за 10 лет ... то города не станет вскоре. старшего поколения не станет...молодое уедет. Вторичка вся развалится, коммуникации уже в ...нице находятся.
За родной город обидно ибо большой потенциал.

Гость
25 авг 2017 в 11:55

Типичные человеческие слабости. Европейцы не лучше в этом плане. Но им хватило ума создать у себя гражданское общество, которое и призвано обуздать их. Законы работают, институты. У нас блатной контингент, в самом широком смысле, в этом мягко говоря не заинтересован.

Гость
25 авг 2017 в 13:03

А я готов за деньги спать с женщинами. Жаль, что желающих никогда не было, а то бы я им всем показал, какой я трудоголик.

Гость
24 авг 2017 в 13:08

"Уезжать" они готовы... подсиживать... тут убивают за гораздо меньшие суммы... совсем дрянной народец

Гость
24 авг 2017 в 12:26

Уезжать откуда? Из Калининграда?

иван
27 авг 2017 в 23:45

Все деньги отправили в Чечню, Ингушетию и Дагестан. Ну и ещё и в Крым. А сами плохо живём. Может пора верхушке пересмотреть политику???

Гость
24 авг 2017 в 12:21

95 т.р.? Только в Архангельске средняя з/п 19 т.р.!

Гость
25 авг 2017 в 10:09

зарплата у работников мртс? что на Левом берегу гн ниже 100,00, а вот местных не берут и за 30. Во всём виноват ГУБЕР

Гость
25 авг 2017 в 10:14

Чушь какая-то :)
И ежу понятно, что все мы работаем за деньги!
Люди хотят заработать, чтобы прокормить себя и семью! И чтобы ещё мир посмотреть воочию. За деньги хоть на Луну :) Или в Зимбабве :)