RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Горячая вода вернется сегодня в большинство домов Северного округа, Майской Горки и Соломбалы

Гость
29 августа 2017, 09:37
наплевать, что 1 сентября дети пойдут в школу. их собрать нужно- помыть, постирать одежду... а у товарищей-господ свой график. из года в год одно и то же. летом прохлаждаются, в отпуска ходят, работают спустя рукава. зато, как приходят холода, они начинают аврал! то там прорвёт, то здесь что-то не слава богу и поехало... с ужасом думаю, что будет, когда снег пойдёт. горячей воды, отопления не дождёшься. в квартире, как в холодильнике.
Гость
30 августа 2017, 23:15
В ТГК нет летом отпусков, у всех не раньше сентября.
Гость
28 августа 2017, 19:16
Как же жду сегодня горячую воду!!! А ее все нет и нет! Урицкого, ну когда же подключат?!?!?!?!?
Гость
28 августа 2017, 21:34
Ой, ну все как в Архангельске! Вчера должны были дать, сегодня только начинают подключать...ночь на дворе
Гость
28 августа 2017, 21:50
Вот сейчас самое время взять ватманы и написать "где горячая вода"??? Так нет... Мы же против коррупции!!! Когда горячая вода будет всегда... тогда и с коррупцией будет проще справится!!!! Вода должна быть сегодня! Почему её нет? Спрашивают младенцы, старики с пролежнями, прачки, тысячи молодых дам и девушек, работяг в мазуте... и Я... Где горячая вода Мэры, сэры, губеры???? Где?
Гость
29 августа 2017, 10:15
Не понял...речь идет о горячей воде? Если да то, при чем батарея на фото?))
Гость
28 августа 2017, 23:02
а когда подключат тех кого в списках нет?
Гость
29 августа 2017, 22:54
а это свою управляйку/ТСЖ спрашивайте: когда они слесаря заслонку открыть отправят. Значит, то что у вас аварии нет, просто работникам.. они не торопятся!
Гость
29 августа 2017, 02:41
Время 2:40 ночи, а воды горячей всё нет и нет... Привет из Соломбалы.
Гость
29 августа 2017, 09:42
Как всегда сроки не соблюдаются, обещания не выполняются.
Гость
29 августа 2017, 08:20
Время 8:20 утра 29 августа. Майская горка! Горячей так и не ощущается. Абзац полный
Гость
29 августа 2017, 12:59
13:00 29.08.17 Горячей воды в Соломбале до сих пор нет.