17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
5 сен 2017 в 23:10

Там не только его интерес судя по фотке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 12:52

Никому в голову не приходит вопрос на фига в центре города нужны "федеральные причалы"?
Не судьба их было разместить где-нибудь на окраине?

ОТВЕТИТЬ
осталось
5 сен 2017 в 15:25

вспомнить когда и почему Дворец пионэров появился на этом месте разрезав набережную пополам. И перекрыв кстати вид на историческую застройку - Никольское и Соловецкое подворья и дом Шингревой-Плотниковой...

5 сен 2017 в 17:55

Главный АКВИЛОНОВЕЦ водит власть вокруг своего построенного убожества и пытается за счет города облагородить территорию вокруг этой стройки. Сам-то МэР не видит, что его разводят?

Гость
5 сен 2017 в 23:54

Там же лиственницы стоят , их тоже спилят ?

Гость
5 сен 2017 в 22:08

Говорят что годзишь в аквилоновских домах квартиру купил , вот и старается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 21:50

Аквилон разинул рот на федеральные денежки. Я не против парков и мест отдыха. Но с какого перепугу частники на бюджетные средства аппетиты свои распространяют. Мало того, что настроили страшилищ, так благо встраивание за свой счёт. Когда то сараи-терминалы также настойчиво пиарили. Нас устраивает тот тротуар, что есть. Ни разу не видел там толп народа, чтобы не разойтись. Лежачих полицейских ничто не мешает устроить по всей набережной без шестиметровых тротуаров. Машины только для проживающих там и по спецпропускам, а не как сейчас лихачи, пробки объезжающие и ни одного инспектора месяцами.Годзиш, хватит плясать под будку вездесущ его и вездес..ущего Аквилона. Пусть разберутся с терминалами и домиком на Суворова.

Гость
5 сен 2017 в 21:58

Годзишу что-то пообещали , иначе не старался бы так!

Гость
5 сен 2017 в 22:06

Строят дома для миллионеров , а делают вид что заботятся о простом народе

Гость
5 сен 2017 в 14:42

Давно пора сделать прямую пешеходную зону, а то этот оцдо мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 14:24

раз за счёт федералов, то очень даже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 14:40

По нему будут ездить пазики аквилона

Гость
5 сен 2017 в 14:40

что-то мне не верится, что аквилоновцы хотят что-то сделать бесплатно

Гость
5 сен 2017 в 16:00

В прошлом году говорили тоже самое, кто за всё отвечает и возьмёт в свои руки?

Гость
5 сен 2017 в 21:56

Про детей слово никто не сказал. Территорию бизнес отжимает , и все молчат.

Гость
6 сен 2017 в 10:45

Покемоны минусиков наставили, правда наверное задела... Как дети.

игорь
5 сен 2017 в 15:57

я вообще не понимаю
там много ходят людей?
что не надо Карла Либкнехта делать
или уже сделали и будет во веки веков она такая в ямах?
а что уже для города сделали Ленинградку
продолжили Галушина и Московский до Объездной?
или чтобы делать лишь бы видели что Что то делаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 12:00

пусть будет дорожка...пешеходам тоже надо ходить где-то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 16:31

вообще без разницы для аквилона или нет, главное то, что станет лучше! а сейчас там тесно, две коляски еле разойдутся. и детям после занятий будет где отдохнуть посидеть.

ОТВЕТИТЬ