перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Федеральное правительство выделит Поморью в полтора раза больше денег на спорт

8 сентября 2017, 19:32
Гость
11 сентября 2017, 14:47
а отдавать свои денежки в фитнес центры тысячами лучше что ли?? пусть лучше беспдлатные площадки и секции открывают
Гость
11 сентября 2017, 14:44
а что лучше чтобы люди были жирными и больными??
Гость
8 сентября 2017, 22:43
На врачей лучше выделите!
Гость
9 сентября 2017, 08:56
Оборзели. Лекарить научитесь , давление и температуру не умеете автоматическими приборами мерить. Вымогательствами только занимаетесь и чай дуете. Чему вас в меде учат. Стыдно выпрашивать, если ничего не умеешь делать.
9 сентября 2017, 11:54
Это нищие копейки оторвали от сердца чиновники ! То есть на каждого жителя области (1.165.700 человек на 01.01.2017) власти выделяют меньше половины стоимости автобусного билета - по 8 рублей 14 копеек ... Спасибо.. )) И какой можно создать массовый спорт для населения области на эти деньги ? Вот, например из новостей : "Более 12 миллионов рублей будет направлено на благоустройство территории по Троицкому вдоль стадиона «Динамо»" - Аллея "хоккейной славы" : 2 пешеходные дорожки, 12 светильников, скамейки, урны и вазоны с посадкой рябинок... Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/327578028425216.html
11 сентября 2017, 13:12
"В сообщении на официальном сайте "Общероссийского народного фронта" отмечается, что среди регионов — лидеров по планируемым или уже произведенным тратам на федеральные СМИ или пиар региональных органов власти на федеральном уровне – Ростовская, Свердловская, Мурманская, Калининградская, Архангельская, Волгоградская и Тамбовская области, Адыгея и Башкортостан. Траты этих регионов превышают 10 млн рублей и нередко скрываются под формулировкой «размещение социально значимых материалов». Власти регионов хотят задействовать для пиара не только общественно-политические и экономические издания всех мастей, но и даже узкоспециализированные СМИ — например, спортивные."
Гость
9 сентября 2017, 09:28
Рабочих мест нет, производства нет. Какой спорт?
Гость
10 сентября 2017, 10:44
деньги только для массового спорта ; позор ,Динамо целый год пустой стоит,профессиональный спорт для богатых ;профилактика наркоты ,это спорт для пацанов,чтоб все время там проводили,а не у компьютеров , все зависит от власти,реклама семейного спорта,в районах области стадионы оборудовать, развивать любительский хоккей ,а не профессиональный
Гость
10 сентября 2017, 11:14
Город нищий, посредственный, какой тут спорт.. Надо уезжать
Гость
10 сентября 2017, 19:28
Так все массового и уезжают отсюда, официально за прошлый год из Архангельска более 10 тыс. человек, а по факту более 30 тыс. человек, просто у большей части пока прописка Архангельская, браво местным чинарям.
Гость
11 сентября 2017, 14:21
работы нет только у тех, кто не хочет её себе найти...а вот тем, кто работает спорт очень даже не помешает
Гость
11 сентября 2017, 14:42
правильно! Пусть лучше на спорт деньги выделяют, дети с детства делом заняты будут, а не по подъездам пиво пить будут!
Гость
11 сентября 2017, 14:51
я лучше отдам своего ребенка в секцию к профессиональному тренеру, чем самоучке который 3 дневные курсы закончил.
Гость
12 сентября 2017, 15:02
люблю спорт, особенно бесплатный, раньше только на грядках приседала