RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Администрация Архангельска: через восемь лет массовые отключения воды могут остаться в прошлом

Гость
11 сентября 2017, 20:14
Чем водоканал занимался вообще 15 лет просто собирал деньги а контролирующие органы только были органами
Гость
11 сентября 2017, 21:31
Павленко знает, но никому не скажет.
Гость
11 сентября 2017, 22:06
Через 8 лет, либо Годзиш сменится, либо Водоканал грохнется, либо соглашения сгорят! Вот так ждали, ждали коммунизма....
Гость
12 сентября 2017, 09:05
Плюсую!
11 сентября 2017, 20:40
вода будет золотая!
Гость
12 сентября 2017, 12:32
Её вообще не будет
Гость
12 сентября 2017, 07:59
К 1980 г. мы построим коммунизм. Никита Хрущев. 1964 г. К 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. Михаил Горбачев. 1985 г.
Гость
12 сентября 2017, 14:51
Надо народу написать свои справедливые законы, например, на основании закона, требовать с всластьимущих, за невыполнение своих обещаний увольнения и штрафа в кругленькую сумму, невзирая на должности, в т. ч.и президента
Гость
12 сентября 2017, 12:37
За годом, как за морем. За восемью годами вообще как за океаном. Сейчас не знаешь, что завтра будет, а они про восемь лет. Может снова захотим сменить общественно-политический строй.
Гость
12 сентября 2017, 12:15
даже не представляю, что когда-нибудь это таки случится
Гость
12 сентября 2017, 11:19
вот и до Архангельска дошли инновациии:DD
Гость
12 сентября 2017, 15:16
Где и что дошло? С 1 сентября нет горячей воды, то ниже нормы- 30 градусов, то вообще никакой нет. Я никогда не поверю, в то, что в Архангельске когда-нибудь прекратят перекрывать воду, по той причине, что на этом архангельские управляйки хорошо наживаются, т. к. за некачественные или непредоставленные услуги они с нас берут по- полной. Так будет до тех пор, пока не будут законы позволяющие увольнять и штрафовать руководителей УК- за обман
Гость
11 сентября 2017, 21:30
На форуме ДВ планируют во всей РФ(города) сделать бесперебойное водоснабжение к 2022г., а в Архаре к 2025-26гг., усё нормалёк.
Гость
11 сентября 2017, 22:32
"Администрация Архангельска: через восемь лет массовые отключения воды могут остаться в прошлом" ?! А, ну ясно , водопровода не будет, будет как при царе-батюшке - водокачка, водовозка и вёдра с бочками! ;-)))
Гость
12 сентября 2017, 08:58
Электрический мечтатель. Пора тебе домой.
Гость
12 сентября 2017, 11:11
прогресс не стоит на месте! Я вот верю в изменения!
Гость
12 сентября 2017, 11:12
неужели все тазики можно будет выкинуть на помойку??
Гость
12 сентября 2017, 11:17
наконец-то здравые мысли и идеи, ждем реализации!
Гость
12 сентября 2017, 11:18
ну что же, поживем увидим. Было бы желание как говорится
Гость
12 сентября 2017, 11:21
так продавцы насосов и водонагревателей разорятся)))))
Гость
12 сентября 2017, 12:29
давно пора надо было строить такой водопровод..дак у нас то Палыч ходил пиарился только, то Донской трусилями сверкал..им некогда было заниматься городскими вопросами