В Архангельске директор стройфирмы выдумал расходы и сэкономил на налогах 30 млн рублей
13 сентября 2017, 11:44
Гость
13 сентября 2017, 17:17
Я согласна за 30 миллионов отсидеть 6 лет
Гость
13 сентября 2017, 19:30
А есть такие которые и за большие суммы не сидят, а кто то за три копейки сидит. Каждого второго владельца дорого внедорожника посадите, не ошибетесь. Сразу возникает вопрос откуда? Заработал? А где и как? Докажи!
Гость
13 сентября 2017, 19:57
Да любой не только отсидит но даже и на одной ноге отстоит
Гость
16 сентября 2017, 15:26
Гость
13 сентября 2017, 19:30
А есть такие которые и за большие суммы не сидят, а кто то за три копейки сидит. Каждого второго владельца дорого внедорожника посадите, не ошибетесь. Сразу возникает вопрос откуда? Заработал? А где и как? Докажи!
Кредитные понторезы , не обращай на них внимание... У них проблемы со сном .
Гость
13 сентября 2017, 12:40
кто?
Гость
13 сентября 2017, 13:53
"кто" будет следующий? Отжим продолжается, слава ЕР.
Гость
13 сентября 2017, 15:31
Кое-кто в пальто!
Гость
13 сентября 2017, 20:04
Написано же сэкономил, не украл, значит у него диплом такой и в университете этому учили. Экономика должна быть экономной. Я бы на его месте сейчас бы за экономическую диссертацию сел.
Гость
14 сентября 2017, 09:06
Сядет
Гость
14 сентября 2017, 12:31
А налоги кому? - Чинушным ворам.
Гость
15 сентября 2017, 09:16
Ну теперь стройку арестуют и всем ипотечникам долгая ипотека будет, и на сколько тогда государство всех ипотечников опять обует?
Гость
15 сентября 2017, 16:33
Судя из действий наших "органов", нужно никому ничего не делать, соответственно, ничего не будет. Только интересно на какие деньги будут жить они?! Можно подумать, что кто-то из них заработал для страны собственным трудом хоть копейку. А человек хотел сэкономить свои деньги, а не украсть чужие, как делают чиновники. И вообще, решения суда еще нет, а его уже виноватым сделали.
Гость
16 сентября 2017, 11:32
А ещё он хороший работник, а вы не знаете так молчите.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
752мм 100%В Архангельске директор стройфирмы выдумал расходы и сэкономил на налогах 30 млн рублей