RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

768мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Город Фотовыставка «Бренды Архангельской области» откроется в ТРК «Титан Арена»

Фотовыставка «Бренды Архангельской области» откроется в ТРК «Титан Арена»

Она будет работать до 30 сентября.

Фотовыставка «Бренды Архангельской области» откроется в ТРК «Титан Арена» | 29.ruФотовыставка «Бренды Архангельской области» откроется в ТРК «Титан Арена» | 29.ru

16 сентября в 13:00 на первом этаже ТРК «Титан Арена» к 80-летию нашей области открывается фотовыставка «Бренды Архангельской области». Автором проекта является известный в Архангельске историк и краевед, кандидат наук, профессор – Юрий Барашков.

На выставке собраны фотографии мест и событий Архангельской области, которыми мы можем гордится, что делают наш город привлекательным для туристов, которые смело можно назвать брендами Архангельской области. Представленные исторические факты о некоторых местах и явлениях будут интересны взрослым и детям нашего города. Выставка будет открыта для всех желающих до 30 сентября.

Подробности можно узнать на сайте.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем