Город Олег Бачериков назначен новым заместителем главы Северодвинска

Олег Бачериков назначен новым заместителем главы Северодвинска

До этого он работал заместителем министра экономического развития Архангельской области.

Олег Бачериков стал заместителем главы города по финансово-экономическим вопросам

Заместителем главы Северодвинска по финансово-экономическим вопросам назначен Олег Бачериков. До перехода на эту должность он работал заместителем министра экономического развития Архангельской области, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

– Олег Бачериков – наш земляк, опытный специалист. Его возвращение в город с новыми идеями, я считаю, закономерно. Он знает все кластерные вопросы, вопросы моногорода, – заявил глава Северодвинска Игорь Скубенко.

Олег Васильевич родился в Северодвинске в 1976 году. Окончил Севмашвтуз по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения», имеет квалификации бухгалтера и инженера-экономиста. До получения образования работал монтёром пути в МУП «Локомотив». Ещё будучи студентом Севмашвтуза работал в Северодвинской ОГМТС инженером электросвязи отдела по расчётам с абонентами.

В конце 2007 года перешёл на госслужбу в департамент экономического развития Архангельской области. Работал ведущим консультантом, начальником отдела, начальником управления.

В 2010 году получил звание кандидата экономических наук в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов

Фото: пресс-служба администрации Северодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления