RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На старт, внимание, марш: архангелогородцы пробежали «Кросс нации» под проливным дождем

Гость
18 сентября 2017, 15:14
Молодцы! Это реальный пример!!! Жизни, активности, участия, деятельности!!! Молодцы!
Гость
17 сентября 2017, 09:33
Так это мероприятие нужно для подрастающего поколения! Главное - участие! Нужен хороший и положительный пример для подражания для нашей смены которая учится у жизни хорошему. А, не будет таких мероприятий, то что увидит молодёжь?! Крылечко у подъезда, площадку в подъезде, спиртное , сигареты и таких же неприкаянных?... ;-))
Гость
19 сентября 2017, 12:25
хорошая акция, никого же не заставляют. я вот тоже хотела, но дождика испугалась.
Гость
19 сентября 2017, 12:25
вы только посмотрите на счастливые лица! люди действительно с удовольствием бегают!
Гость
19 сентября 2017, 12:28
вот что значит любить спорт - даже погода не испугала! молодцы!
Гость
19 сентября 2017, 12:28
ооо, на фотографии моя дочка! Спасибо за кадр! сейчас сохраню себе!
Гость
19 сентября 2017, 12:27
лучше уж бегают, чем бухают по подъехдам! Вообще все больше замечаю что спортсменов стало больше, причем молодежь!
Гость
17 сентября 2017, 12:15
Заниматься надо утренней гимнастикой, физкультурой, спортом регулярно, а спортивные секции должны быть бесплатными и повсеместно, а не из под палки всем бежать один день в году для показухи. Совсем сбрендили.
Гость
18 сентября 2017, 09:45
Начни с себя, займись хотя бы физкультурой, диванный аналитик!
Гость
16 сентября 2017, 16:11
Здорово! Даже завидно стало! Мне сегодня остаётся только вечером в ночное дежурство проехать по этим местам на своём блестящем в свете фар байке. ;-))
Гость
16 сентября 2017, 23:04
В блокаде,устроенной большевиками, бегали кроссы здоровья? Люди скоро траву жрать будут с голодухи, а эти имитируют путриотизм и энтузиазм масс. Когда уже этих большевиков трупопоклонников-ленинцев задвинут с их парадами и прочей показухой
Гость
18 сентября 2017, 10:34
Привет Талагам!
Гость
17 сентября 2017, 09:05
это фанатики едросов. на таких они и вьезжают в рай а эти рады что им разрешили пробежать в холоде и слякоти но зато патриоты ...
Гость
18 сентября 2017, 10:00
Ну конечно, люди на соревнования выходят и вообще спортом занимаются не ради себя и своего здоровья, а ради того чтобы кому то из политиков понравиться! Выборы закончились, до новых еще далеко - видимо у комментатора осеннее обострение...
Гость
18 сентября 2017, 10:44
Гость
18 сентября 2017, 10:44
Ну конечно, люди на соревнования выходят и вообще спортом занимаются не ради себя и своего здоровья, а ради того чтобы кому то из политиков понравиться! Выборы закончились, до новых еще далеко - видимо у комментатора осеннее обострение...
у него до этого было летнее обострение, весеннее,, зимнее и т.д. везде и всюду мерещатся враги, демоны и мумия какого то лукича. паранойя помноженная на шизофернию, ничего тут не поделаешь
Гость
16 сентября 2017, 21:20
щас все заболеют и разнесут по городу заразу вот вам и спорт.
Гость
18 сентября 2017, 00:43
бегите , вас порвет население и это время скоро наступит
Гость