В Петровском сквере посадят травы на девять миллионов рублей
18 сентября 2017, 14:44
Гость
18 сентября 2017, 15:24
Трава то кругом бесплатно растёт. Совсем сбредили?
Гость
18 сентября 2017, 21:50
Отмывать деньгито надо както
Гость
18 сентября 2017, 15:49
Не траву садить надо, а тех, кто подписи ставили и печати от имени народа. Пригласить тетенек, кто цветами на кладбище живыми торгует, они за 50 000 -150 000 рублей такую красоту наведут, из космоса будет видно
Гость
18 сентября 2017, 16:41
В итоге эти тётеньки и будут облагораживать сквер за копейки. А выделенные миллионы рассосутся по карманам организаторов и подрядчиков.
Гость
18 сентября 2017, 15:56
Господи! Девять миллионов рублей! Нам больше денег девать не куда!
Гость
18 сентября 2017, 15:28
Будем травой и рябинами зимой любоваться!
Гость
18 сентября 2017, 22:18
а что не до 15 декабря !?!?
Гость
18 сентября 2017, 15:35
конопли?
Гость
18 сентября 2017, 18:55
по цене похоже именно на эту траву.))))
Гость
18 сентября 2017, 17:47
Перед центральным магазином СитиЦентр в самом центре города на Троицком проспекте все газоны заросли крапивой, лопухами, колючками, борщевиком и бог знает чем. Куда только городская дума, мэрия и прокуратура смотрит?
Гость
18 сентября 2017, 16:47
хорошо что у памятника Петра все облагородили, скамейки поставили, в этом году очень много туристов было. работаю рядом в кафе, так столько отзывов хороших!
Гость
18 сентября 2017, 19:56
В кафе ты не работаешь рядом, не ври))) Какие туристы?
Гость
19 сентября 2017, 10:58
Пусть за каждый кустик травы отчитаются перед народом!
Гость
27 сентября 2017, 21:07
Не надейтесь!!!
Гость
18 сентября 2017, 15:46
Дайте мне эти 9 миллионов, я их надежнее зарою. Вот здесь бы и надо ОБХСС насторожиться,жучков в горкоме наставить, телефончики поставить на прослушку. В открытую и в наглую, совсем космомольцы совесть потеряли
Гость
18 сентября 2017, 16:14
Забористая трава, должно быть :)
Гость
18 сентября 2017, 16:29
А Если кукурузу посадить, то ещё и урожай на 90 миллионов можно собрать. А траву то зачем?
Гость
18 сентября 2017, 16:33
Уже догадались, кто траву посадит?
Гость
18 сентября 2017, 16:40
да вспомните что было с этим забором стремным, сейчас хоть по-человечески все выглядит, достойно. Пусть застелят эту траву, доведут до ума
Мы не в Сочи травку в октябре сеять. А ценник как на Петровской арене в Питере. Это магическое слово "ПЕТРОВСКИЙ"
Гость
18 сентября 2017, 16:54
а вот и новое место для прогулки с моей собакой! Она так по траве любит бегать, дурная и смешная псина!
Гость
18 сентября 2017, 17:02
А потом пляж египетским песком посыпать, а зимой газоны снежинками, может колодцы сначала закроете?
Гость
18 сентября 2017, 17:03
а гольф играть можно будет?
Гость
18 сентября 2017, 20:02
Новая команда пилит бюджет, молодцы))) "Оптимизаторы"
Гость
18 сентября 2017, 20:43
голландскими тюльпанами дешевле будет, никак травка то особенная...
Гость
18 сентября 2017, 21:11
Да а в корытах у ДР. театра которые фонтанами называются и не когда не работают можно будет коров поит и этой травой кормить, а молоко в детский парк детишкам просто отдавать вот больше пользы будет.
Гость
18 сентября 2017, 21:51
Лучше помочь людям в лечение кто в этих миллионах нуждается
Гость
19 сентября 2017, 06:11
А есть ли у народа право накладывать вето на всякие д..ильные решения слуг народа ?
Гость
19 сентября 2017, 09:58
Нашли для бюджета Денежное поле в стране дураков.
Гость
19 сентября 2017, 10:07
Да за 9 миллионов можно все поля области засадить под озимые и урожай собрать
Гость
18 сентября 2017, 16:43
да хватит уже считать чужие деньги, надо сначала смету глянуть!
Гость
18 сентября 2017, 19:32
Чужие??? Это мои деньги как налогоплательщика!!!
Гость
18 сентября 2017, 19:54
Чужие?
Гость
18 сентября 2017, 15:15
так ведь потому что уже всюду цветы посажены
и всех больше цветов на К Либкнехта- цветущая улица- ЦВЕТОЧ Архангельска
Гость
18 сентября 2017, 20:00
Распил бюджета, цветочки в ноябре, не смешите, да еще за 9 лямов. Схема известная.
Гость
18 сентября 2017, 16:49
все благоустройство денег стоит, ничего бесплатного не бывает. С небес спуститесь, комментаторы-троли.
Гость
18 сентября 2017, 19:58
Это ты тролль))) Горожанам это "благоустройство" не нужно!
Гость
18 сентября 2017, 16:55
мне вот все равно, мне главное чтобы это было КРАСИВОООО!
Гость
18 сентября 2017, 19:58
Жги еще зайчик))) +60 руб.
Гость
18 сентября 2017, 16:57
мне нравится сейчас в Петровском парке, там уже уютно
Гость
18 сентября 2017, 19:59
+ 60 руб.)))
Гость
18 сентября 2017, 16:45
да пофиг на траву, мне так качельки нравятся при входи на аллею..побольше таких милых мест.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
749мм 92%В Петровском сквере посадят травы на девять миллионов рублей