Город Институт управления объявил о наборе на курсы по подготовке арбитражных управляющих в Архангельске

Институт управления объявил о наборе на курсы по подготовке арбитражных управляющих в Архангельске

Здесь научат спасать от банкротства.

Документы принимаются до 25 сентября

Спасать от банкротства научат в Институте управления в Архангельске. В Поморье это единственное учреждение высшего образования, где готовят арбитражных управляющих. Сейчас институт набирает слушателей на курсы по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих».

Для чего нужен этот специалист? Этот судебный представитель, по сути, берет на себя полностью ведение вашего дела по банкротству, и от его заключения во многом будет зависеть, какое решение будет принято судебной инстанцией по вашему делу.

После вступления в силу поправок к закону «О несостоятельности» каждое физическое лицо, имеющее задолженность, превышающую сумму в 500 тысяч рублей, может обратиться в судебную инстанцию с просьбой признать себя банкротом. Задолженность будет погашаться за счет имущества должника, но и без ничего истец не останется. Регулировать порядок ведения дела о банкротстве будет арбитражный управляющий для физических лиц.

Арбитражный управляющий анализирует финансовую ситуацию должника, проводит оценку имущества, которое может быть реализовано на торгах. Непосредственную оценку стоимости проводят эксперты специалисты, а судебный представитель определяет, какие категории имущества могут быть изъяты, а какие останутся в собственности заемщика.

Документы на обучение по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих» принимаются до 25 сентября. Отметим, объем курсовой подготовки составляет 574 часа (четыре месяца).

По окончании курсов Федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии РФ (Россреестром) выдается диплом государственного образца.

Стоимость курсов в 2017 году составляет – 65000 руб.

Документы принимаются по адресу:
г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 43;
тел. 8 (8182) 23-95-28.

Фото: Архив Института управления

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления