RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уже есть чем закупиться: как продавцы готовятся к Маргаритинской ярмарке

20 сентября 2017, 14:13
Гость
20 сентября 2017, 19:15
Особенно про мёд не забудьте, который теперь вместо пчёл сами продавцы днём и ночью делают в ванной и килограмм ещё бесплатно дают. Кто конкретно отвечать будет за эту ярмарку, фальсификат, обман, обсчёт и обвес или за откаты опять никто. Им то что они приехали, уехали поминай лиха.
Гость
21 сентября 2017, 12:52
Уже сотни сортов и новых названий придумали продавцы для своего мёда, чтобы подать и для мужчин и для женщин, и от сердца и для сердца и для волос и от волос и для похудения и для мышц и для желудка и для печени и для почек и для глаз и для ушей и царский и бархатистый и чего там только не добавлено и молочко и прополис и шишки. А пчелиного то ни у кого и нет. И каждый день по всем каналам телевизора килограмм бесплатно. Да ни в одном магазине даже сахара 100 грамм бесплатно не дадут везде фасовки теперь по 900 да 800 грамм.
Гость
21 сентября 2017, 17:13
Чего за ярмарка такая с явно завышенными ценами, они чего думают северяне богатые? Наивные))) У нас тут зарплаты в основном ниже чем в средней полосе!
Гость
20 сентября 2017, 14:52
Какая же это семга за 1300? Это кумжа. Уже начинается обман для тех, кто ни разу не видел сЁмгу :)).
Гость
21 сентября 2017, 15:05
Точна, она до ярмарки была дешевле. Обещали ещё дешевле, в результате просто подняли цену, да ещё и с породами обманывают нас ...ов
Гость
20 сентября 2017, 16:15
Как обычно много залежалого товара,да еще дороже чем в магазине .
Гость
20 сентября 2017, 20:55
Семгу за 1300 еште сами,от одной цены изжога замучит уже.
Гость
21 сентября 2017, 09:42
Валенки в цветочек это такое вульгарите.
Гость
21 сентября 2017, 22:04
Там на первой же фотографии сверху вижу печень тречки по 160 рублей. Чего, продавец белены объелся? Да я в Архангельске пока выше этой цены на тресковую печень не видел ни в одном магазине.
Гость
21 сентября 2017, 23:45
Такое ощущение, что продавцы из года в год на эту ярмарку едут, чтобы впарить по дорогой всё, как в последний раз...
Гость
22 сентября 2017, 10:28
И где Налоговая, где ккм, где прокуратура, Роспотребнадзор?
Гость
21 сентября 2017, 14:57
мед в Архангельске вообще не берём. только от знакомых со средней полосы. у нас в городе нет нормального меда. а на ярмарке вообще смех...
Гость
21 сентября 2017, 21:03
Картина - маслом, в валенках по снежной гаче.
26 сентября 2017, 11:24
Хорошая антиреклама ! Жгите исчо ! )))
Гость
26 сентября 2017, 20:43
Весь товар не первой свежести и далеко не лучшего качества. А дворец спорта из-за таких вот ярмарок превращается медленно , но верно в помойку.....стены облезлые...кругом грязь...поддоны...мусор. И это в самом центре города.!!!
Гость
7 октября 2017, 15:01
На рынке у диеты товар в сто раз дешевле