перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В дорожной аварии в Приморском районе погибли двое детей

23 сентября 2017, 19:31
Гость
24 сентября 2017, 10:10
Любой водитель может попасть в ситуацию когда его будут звать ездюком и водятлом
Гость
24 сентября 2017, 13:46
Любой , любой может попасть... но не каждый попадает в число ездюков и водятлов . Будешь ездить с соблюдением всех требований ПДД и никто вас не назовет ездюком или водятлом . Разве это сложно понять ???
Гость
25 сентября 2017, 00:02
Гость
24 сентября 2017, 13:46
Любой , любой может попасть... но не каждый попадает в число ездюков и водятлов . Будешь ездить с соблюдением всех требований ПДД и никто вас не назовет ездюком или водятлом . Разве это сложно понять ???
Стаж вождения у Вас какой?
Гость
24 сентября 2017, 21:57
Что вы почти все так накинулись на водителя. Ему сейчас и без ваших комментариев тяжко. Где указано, что он нарушил правила? А дороги у нас такие, что по ним иной раз и суперпрофессионалу проехать сложно. Человек не справился с управлением. И на то могли быть множество причин одновременно. Не надо строго судить... Родителя и родственникам детей - искренние соболезнования.
Гость
24 сентября 2017, 22:40
Прекратите обсуждать водителя,вы его даже не знаете!!, Не дай Бог никому...Я его знаю , держитесь,ребята.. .70
Гость
24 сентября 2017, 09:07
Как в Германии надо вводить idiotentestы . Ездюки не могут сами угомониться , обострение у них очевидное . Гробят всех подряд , и своих родных , детей не жалеют.
Гость
24 сентября 2017, 10:02
Увы, не выйдет - тогда у нас по результатам тестов все его либо пройдут, либо нет! Да и коррупция непобедима! ;-)) Детишек очень жаль...
Гость
24 сентября 2017, 13:50
Гость
24 сентября 2017, 10:02
Увы, не выйдет - тогда у нас по результатам тестов все его либо пройдут, либо нет! Да и коррупция непобедима! ;-)) Детишек очень жаль...
Вот только не надо прикрываться погибшими детишками ....
Гость
24 сентября 2017, 16:28
Гость
24 сентября 2017, 13:50
Вот только не надо прикрываться погибшими детишками ....
Дети тут не по тексту высказывания, а по эмоциональной реакции на трагедию. Чувствовать надо, а не в шахматы играть... Пардон, конечно.
Гость
25 сентября 2017, 10:41
Это место на Катунинской дороге очень опасное, там каждый год не по одной машине улетает. Местные про это знают, но всё равно гоняют и продолжают улетать. Поэтому, эту трагедию следовало ожидать. Это место (спуск-подъём к Лесной речке) давно уже следовало бы отбойниками оградить, иначе ещё не раз люди будут в кювет и в реку нырять.
Гость
25 сентября 2017, 12:44
Значит вы косвенно потверждаете , что среди местных очень много авто - де...лов .
Гость
25 сентября 2017, 14:48
Гость
25 сентября 2017, 12:44
Значит вы косвенно потверждаете , что среди местных очень много авто - де...лов .
И в явном виде подтверждаю, как и то, что их сейчас везде очень много, и не только среди местных. Этим людям неведомо, что значит учиться на чужих ошибках. Мало того, что сами в мир иной в таком молодом возрасте отправляются, так они ещё и детей, и невиновных с собой утаскивают
Гость
25 сентября 2017, 16:21
Гость
25 сентября 2017, 14:48
И в явном виде подтверждаю, как и то, что их сейчас везде очень много, и не только среди местных. Этим людям неведомо, что значит учиться на чужих ошибках. Мало того, что сами в мир иной в таком молодом возрасте отправляются, так они ещё и детей, и невиновных с собой утаскивают
А сейчас поступила инфа - этот ездюк наркоша .
Гость
23 сентября 2017, 22:29
Ширина дорог делается узкая. велосипедные дорожки в Европе шире. только и читаешь -не справился с управлением , выехал на встречную полосу. когда наконец будут делать нормальные широкие дороги, а не такие что пешехода или велосипедиста не объедешь, что бы на встречку не выехать. при расследовании этого дела, пусть замеряют ширину дороги, соответствует ли она ГОСТу.
Гость
23 сентября 2017, 23:08
представь себе соответствует
Гость
23 сентября 2017, 23:43
Для таких водителей как вы надо строить тоннели . И бейтесь там в тоннелях между собой ... И будете взлетать сразу на небо ангелочками.... А пассажиров вам возить нельзя , нарушители ПДД представляют большую опасность для всех граждан , и для детей , своих и чужих .
Гость
24 сентября 2017, 09:46
Гость
23 сентября 2017, 23:43
Для таких водителей как вы надо строить тоннели . И бейтесь там в тоннелях между собой ... И будете взлетать сразу на небо ангелочками.... А пассажиров вам возить нельзя , нарушители ПДД представляют большую опасность для всех граждан , и для детей , своих и чужих .
А ты сам то пдд знаешь? Хотя бы правило перехода не регулированого пешеходного перехода.
Гость
23 сентября 2017, 20:52
Власти !!! Убирайте ездюков с наших дорог . Они же неадекваты . Никого не жалеют - ни себя , ни своих близких , детей не жалеют ! Жертвой ездюка может стать любой человек - пешики , пассажиры , водители . ПДД для ездюка ничто ...
Гость
23 сентября 2017, 23:10
вот ты пролепетал что то, сам вряд ли понял что. а под делу есть что сказать?
Гость
24 сентября 2017, 07:25
Гость
23 сентября 2017, 23:10
вот ты пролепетал что то, сам вряд ли понял что. а под делу есть что сказать?
Ездюкам на дорогах делать нечего . Ездюки представляют смертельную опасность для всех участников дорожного движения . И для себя и своих родных не менее опасны .
Гость
24 сентября 2017, 09:16
Гость
24 сентября 2017, 07:25
Ездюкам на дорогах делать нечего . Ездюки представляют смертельную опасность для всех участников дорожного движения . И для себя и своих родных не менее опасны .
понятно. иди проспись
Гость
23 сентября 2017, 22:40
Ужас ! Кому соболезнования выражать ?
Гость
24 сентября 2017, 09:19
родственникам убитых. кому ж еще
Гость
24 сентября 2017, 06:01
на дорогах творится наглый беспредел ...
Гость
24 сентября 2017, 15:43
Ой , не говори ! Ездюки совсем наглость потеряли .
Гость
25 сентября 2017, 00:10
Да ладно, дорога там отличная
Гость
26 сентября 2017, 00:48
Да ну? А поворот? я с детства вспоминаю того,кто догогу строил.А мне 37
Гость
23 сентября 2017, 22:18
Упаси Боже оказаться на месте водителя в подобной ситуации... Детки-то - ангелочки: вспорхнули души их, а как водителю-то дальше жить с таким бременем? Когда слышу про такое - одна мысль: водить машину как взведенную мину. Особенно, если везешь пассажиров.
Гость
24 сентября 2017, 01:41
Может кто подрезал?
Гость
25 сентября 2017, 00:06
Земля пухом. Родным и близким соболезнования.
Гость
25 сентября 2017, 23:57
Оставьте Тему в покое, .Лучше помолитесь за Сашеньку,у него похороны.Люди, где у вас душа? Одно злорадство
Гость
25 сентября 2017, 08:08
Дорога ошибок не прощает . Ездюки ! Пожалейте себя и своих пассажиров , соблюдайте скоростной режим ( п. 10.1 ПДД) . Ваши амбиции и деревенские понты никому не нужны....включайте мозги , если они есть...
Гость
26 сентября 2017, 00:43
Тф хоть сам был за рулём,словесный ездюк?
Гость
26 сентября 2017, 16:56
Гость
26 сентября 2017, 00:43
Тф хоть сам был за рулём,словесный ездюк?
Я сама с ДТП,разбилась там же.Поворот там необычный,не справилась, а у меня стаж 24 года
Гость
24 сентября 2017, 11:47
не виноватый , он просто не справился с управлением из за плохой дороги )))
Гость
25 сентября 2017, 00:08
там дорога вполне нормальная. хватит уже валить на кого то. все у вас всегда виноваты, кроме вас самих. и все вам всегда должны чего то, кроме конечно вас. там сотни машин проезжают каждый день и все почему то целы, а вот для одного и дорога слишком плохая и узкая, и знаки не так и не там стоят и т.д. и т.п. конечно так оно и есть