Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В дорожной аварии в Приморском районе погибли двое детей
В дорожной аварии  в Приморском районе погибли двое детей

Гость
24 сент 2017 в 10:10

Любой водитель может попасть в ситуацию когда его будут звать ездюком и водятлом

Гость
24 сент 2017 в 21:57

Что вы почти все так накинулись на водителя. Ему сейчас и без ваших комментариев тяжко. Где указано, что он нарушил правила? А дороги у нас такие, что по ним иной раз и суперпрофессионалу проехать сложно. Человек не справился с управлением. И на то могли быть множество причин одновременно. Не надо строго судить... Родителя и родственникам детей - искренние соболезнования.

Гость
24 сент 2017 в 22:40

Прекратите обсуждать водителя,вы его даже не знаете!!, Не дай Бог никому...Я его знаю , держитесь,ребята..
.70

Гость
24 сент 2017 в 09:07

Как в Германии надо вводить idiotentestы . Ездюки не могут сами угомониться , обострение у них очевидное . Гробят всех подряд , и своих родных , детей не жалеют.

Мимо проходил
25 сент 2017 в 10:41

Это место на Катунинской дороге очень опасное, там каждый год не по одной машине улетает. Местные про это знают, но всё равно гоняют и продолжают улетать. Поэтому, эту трагедию следовало ожидать. Это место (спуск-подъём к Лесной речке) давно уже следовало бы отбойниками оградить, иначе ещё не раз люди будут в кювет и в реку нырять.

Гость
23 сент 2017 в 22:29

Ширина дорог делается узкая. велосипедные дорожки в Европе шире.
только и читаешь -не справился с управлением , выехал на встречную полосу.
когда наконец будут делать нормальные широкие дороги, а не такие что пешехода или велосипедиста не объедешь, что бы на встречку не выехать.
при расследовании этого дела, пусть замеряют ширину дороги, соответствует ли она ГОСТу.

Гость
23 сент 2017 в 20:52

Власти !!! Убирайте ездюков с наших дорог . Они же неадекваты . Никого не жалеют - ни себя , ни своих близких , детей не жалеют ! Жертвой ездюка может стать любой человек - пешики , пассажиры , водители . ПДД для ездюка ничто ...

Гость
23 сент 2017 в 22:40

Ужас ! Кому соболезнования выражать ?

н.к
24 сент 2017 в 06:01

на дорогах творится наглый беспредел ...

Гость
25 сент 2017 в 00:10

Да ладно, дорога там отличная

Гость
23 сент 2017 в 22:18

Упаси Боже оказаться на месте водителя в подобной ситуации... Детки-то - ангелочки: вспорхнули души их, а как водителю-то дальше жить с таким бременем?
Когда слышу про такое - одна мысль: водить машину как взведенную мину. Особенно, если везешь пассажиров.

Гость
24 сент 2017 в 01:41

Может кто подрезал?

Гость
25 сент 2017 в 00:06

Земля пухом. Родным и близким соболезнования.

Гость
25 сент 2017 в 23:57

Оставьте Тему в покое,
.Лучше помолитесь за Сашеньку,у него похороны.Люди, где у вас душа? Одно злорадство

Гость
25 сент 2017 в 08:08

Дорога ошибок не прощает . Ездюки ! Пожалейте себя и своих пассажиров , соблюдайте скоростной режим ( п. 10.1 ПДД) . Ваши амбиции и деревенские понты никому не нужны....включайте мозги , если они есть...

Гость
24 сент 2017 в 11:47

не виноватый , он просто не справился с управлением из за плохой дороги )))