RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангельские «Хрюши» нашли в SPAR шесть тележек с просрочкой

Архангельские «Хрюши» нашли в SPAR шесть тележек с просрочкой

Активисты добивались утилизации продуктов более двух часов.

Нашли волонтеры в том числе гнилые фрукты и овощи | 29.ruНашли волонтеры в том числе гнилые фрукты и овощи | 29.ru
Нашли волонтеры в том числе гнилые фрукты и овощи

Активисты всероссийского движения «Хрюши против» проверили SPAR на Воскресенской на наличие просрочки. Рейд «удался»: волонтеры собрали шесть тележек с просрочкой и некачественными продуктами.

– В тележки «хрюш» попали такие некачественные и непригодные для продажи товары как фрукты и овощи, замороженные блины, колбасы, замороженные сочни с творогом, пиво, печенье, конфеты, молочные продукты, хлеб, грибы, сыры, безе и многое другое, – рассказали волонтеры.

Проверка прошла не совсем мирно. Утилизации продуктов организаторы «очищающего» рейда добавилась более двух часов, администрация магазина на контакт не пошла и вызвала полицию. Тем не менее, ситуация разрешилась мирно, испорченные продукты с полок убрали.

Фото: Сообщество "Хрюши против Архангельск и Архангельская область"/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем