ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
25 сен 2017 в 09:14

Почему все пишут про виноватого Рено? Так-то УАЗ выехал на встречку, ничего, да? Какой у него был скоростной режим и почему он вообще выехал на встречную полосу? Вообще это трасса, 60 там никто не ездит. Если хорошая трасса, погодные условия, едешь себе спокойно 100, откуда знать, что через секунду дурак на встречку выскочит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 11:40

сколько бреда понаписали в комментариях. явно пишут люди которые если и сидели когда нибудь за рулем то только игрушечной машинки. даже если бы каждый двигался не более 60 км/ч, то при лобовом столкновении в сумме у них 120 со всеми вытекающими...

Гость
25 сен 2017 в 10:11

А что писать про водителя Уаза . Его перспективы очевидны - расследование , суд , приговор , пару лет на поселение . Он же по неосторожности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:56

Амбиции , деревенские понты , глупость не имеет границ . На дороге все это приводит к печальным , трагическим последствиям . Добрый совет по вождению машины от человека с большим водительские стажем и жизненным опытом воспринимается в штыки... Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 14:03

Скорость , скорость ... Водила Рено сам себе не оставил шанса на спасение . Была бы более разумная скорость и он бы смог избежать столкновения или по крайней мере минимизировать последствия выезда на встречку УАЗа . Ума много не надо , что бы летать на больших скоростях , а вот предвидеть последствия при возникновении опасной ситуации - тут нужны мозги .

ОТВЕТИТЬ
Gtnz
25 сен 2017 в 08:45

Едешь такой по своей полосе - еще и виноват

Гость
25 сен 2017 в 05:32

Кореш водилы УАЗа коменты шлет?

Гость
25 сен 2017 в 09:15

УАЗ и обгон, понятия не совместимы. Набрал 60 и пили.

Гость
25 сен 2017 в 09:47

Раньше у нас пд окошком был такой хорощий газон, но всё водилы своими колымагами истоптали. Эти уже не будут газоны портить.

Гость
25 сен 2017 в 16:16

Да гони хоть 150 , в сумме будет 300 . Жалко что ли . Круто , радоваться будешь... на небесах .)))

Гость
24 сен 2017 в 21:36

Водитель обязан контролировать обстановку по ходу движения и при необходимости предпринять меры вплоть до остановки ТС . Нарушение скоростного режима водителем Рено (п.10.1) очевидно , что и не позволило ему вовремя среагировать и избежать столкновения . То есть , со стороны водилы Рено явно не разумная скорость ... Действия Уаза это отдельная песня .