RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водителей-северян заставят потратиться на светоотражающие жилеты

Гость
24 сентября 2017, 19:44
Парни! Серьёзно, такая жилетка полезная и нужная вещь если жизнь и здоровье дороги! Уж на что я велосипедист и моя скорость, как правило, меньше 20 километров в час, а и то в потёмках не всегда вижу водителя копашащегося у машины. Что уж говорить о водителях мчащихся на скорости от 40 км/час! Не трудно такую накидку иметь в бардачке! Даже я такой на зиму обязательно обзаведусь при возможности, хоть я и велобайкер. Удачи! ;-)
Гость
24 сентября 2017, 21:09
P.S. Я человек бедный, поэтому буду заказывать жилетку в известных китайских интернет-магазинах где они в 2-3 раза дешевле чем у наших. Лозунг "Поддержим отечественного производителя!" к сожалению не прокатит. Да и в наших магазинах продают всё ту же китайщину но по спекулянтским ценам. ;-)))
Гость
25 сентября 2017, 10:20
Гость
25 сентября 2017, 10:20
P.S. Я человек бедный, поэтому буду заказывать жилетку в известных китайских интернет-магазинах где они в 2-3 раза дешевле чем у наших. Лозунг "Поддержим отечественного производителя!" к сожалению не прокатит. Да и в наших магазинах продают всё ту же китайщину но по спекулянтским ценам. ;-)))
Всё верно, я тоже у китаёзы закажу.
Гость
25 сентября 2017, 10:51
Гость
25 сентября 2017, 10:51
P.S. Я человек бедный, поэтому буду заказывать жилетку в известных китайских интернет-магазинах где они в 2-3 раза дешевле чем у наших. Лозунг "Поддержим отечественного производителя!" к сожалению не прокатит. Да и в наших магазинах продают всё ту же китайщину но по спекулянтским ценам. ;-)))
А с чего вы взяли, что их шьют у нас ? Их так же в Китае скупают по опту и потом в розницу продают.
Гость
25 сентября 2017, 09:44
жилеты в закупке от 80 руб
Гость
25 сентября 2017, 10:27
Это пока от 80 руб. а скоро будет дороже, так как спрос рождает предложения
Гость
14 октября 2017, 23:24
Гость
14 октября 2017, 23:24
Это пока от 80 руб. а скоро будет дороже, так как спрос рождает предложения
Нет, дороже - врядли. Китаёзы заваливают рынок дешёвыми жилетами. Они быстро ориентируются в мире бизнеса и чуют как добычу у других стран-производителей побыстрее перехватить. Как только они ещё нас не завоевали, да и другие страны! Просто диву даюсь! Удивительный и загадочный для понимания других народов народ! ;-)))
Гость
24 сентября 2017, 19:07
Чего думать - то ???Есть же еще пешеходы, которые тоже "участники движения"
Гость
24 сентября 2017, 20:19
если это даже одному спасет жизнь на дороге , то хрен с ним, жилетка стоит копейки
Гость
25 сентября 2017, 09:25
Я уже давно вожу с собой эту жилетку, для тех кто ездит на велосипеде по дорогам жилет необходим в любое время суток если хочет быть цел.
Гость
25 сентября 2017, 09:40
А ничего, что при аварийной остановке водитель ТС обязан включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. ..."По словам виновника аварии, мужчину он не заметил." Так-что погибший сам себе злобный Буратино. Не выполнил требования ПДД. Это называется естественный отбор.
Гость
24 сентября 2017, 16:11
Ах, чтобы еще такое придумать, чтобы заставить народ потратиться [потирает руки в предвкушении]
Гость
24 сентября 2017, 20:09
Лично вы можете переходить проезжую часть на красный сигнал светофора.
Гость
24 сентября 2017, 16:02
Есть мнение - каждая машина должна быть укомплектована противогазом , также как и огнетушителем . При возгорания водитель может надышаться продуктами сгорания и тем самым причинит вред своему здоровью . А его потом лечить надо будет , а медицина у нас не дешёвая .
Гость
24 сентября 2017, 19:26
Наверное кто то (приближенный) уже наладил пошив этих жилетов, нужен принудительный рынок сбыта.
Гость
25 сентября 2017, 09:09
Спасибо рехтовщикам на дорогах. Обучают горе водителей. Иначе не понимают, что не они только на дорогах ездиют.
Гость
25 сентября 2017, 09:18
И сколько будут стоить эти жилеты после вступления поправок в силу ? Точно так же будет как и с наклейкой "Ш", стоила копейки, а после введения поправок цена выросла в разы. Так же и с жилетами этими, щас они не дорогие, а после цена тоже взлетит.
Гость
25 сентября 2017, 09:35
знак авар остановки не нужен. надо ракетницы сигнальные и трусы с хоботком свето отражающим
Гость