Город Новодвинской красавице нужна онлайн-поддержка в конкурсе «Мисс студенчество России»

Новодвинской красавице нужна онлайн-поддержка в конкурсе «Мисс студенчество России»

Валерия Кетова участвует в борьбе за приз зрительских симпатий.

В САФУ Валерия уже получила корону «Мисс студенчество»

Победительница онлайн-голосования «Красы Арктики» на портале 29.ru Валерия Кетова представляет Поморье в Челябинске, на состязании «Мисс и мистер студенчества России». Девушке нужна поддержка земляков: до первого места в конкурсе «Мисс зрительских симпатий» ей не хватает несколько сотен голосов.

– Решила прыгнуть выше головы, но что для Архангельска 700 голосов? Попытка не пытка, – делится студентка 1 курса магистратуры САФУ Валерия Кетова.

Проголосовать за Валерию или любую понравившуюся участницу можно на сайте конкурса. Отметим, финальное шоу XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество России – 2017» пройдет уже завтра, 26 сентября. 33 девушки и 17 парней участвуют в борьбе за звание главных титулов студенчества России.

Напомним, в официальном финале «Красы Арктики» Валерия Кетова получила корону «Мисс студенчество – 2017». Впрочем, если бы в конкурсе красоты и обаяния была номинация «Мисс доброта», она досталась бы именно Кетовой. Студентка искренне считает, что самое важное – помогать тем, кто нуждается в помощи. Сейчас Валерия – волонтер детского дома особых детей.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления