5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Игорь
26 сен 2017 в 15:46

Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо».

Гость
26 сен 2017 в 19:38

То есть я так понимаю от Ильинской до Урицкого других домов нету?

26 сен 2017 в 23:06

ЦИТАТЫ : "Застройщик, не уведомляя «Водоканал», осуществил вынос водовода (построил обходную водопроводную ветку)."

"...поступило распоряжение о подаче воды по выносному водопроводу в обход участка, попавшего под застройку..."

"...обнаружилась обескураживающая ситуация: трубы фактически не были соединены друг с другом, вода просто утекала в землю."

То есть нарушены все мыслимые и немыслимые законы и правила .. а кто-то очень могущественный дал распоряжение на ввод незаконно построенного объекта в эксплуатацию ?
Угадайте с 3-х раз, кто может дать такое распоряжение МУП "Водоканал" ?
Я думаю, эти распрекрасные люди сидят в Мэрии Архангельска ...

А налогоплательщики - горожане этот бардак ещё и оплачивают из своих рваных карманов ...
Ужас - беспредел !

Гость
27 сен 2017 в 09:34

Река рядом, радуйтесь жизни, не сахара, а архара.

Гость
27 сен 2017 в 10:13

Забыли все что-ли где живем ?!

Гость
27 сен 2017 в 15:34

Река далековато будет... На 4,5 этаж не натаскаешься без лифта даже если река рядом. И вообще бред. Предлагаю переселить жителей дома с Урицкого в квартиры ответственных сотрудников подрядчика, который эти трубы "фактически не соединил", заказчика, водоканала и организации, которая дала " такое распоряжение в МУП "Водоканал" , а тех на Урицкий 68 корп. 1. Пусть поживут пока воду не дадут хотя бы....

Гость
29 сен 2017 в 21:33

Это труба 500мм идет от Восток-Сервис специально на 1 дом по Урицкого 68/1 примерно 2.5 километра. Не жирно?