RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Чувак несет воду домой в ведрах»: Навальный поделился впечатлениями от Архангельска

Гость
1 октября 2017, 14:16
Молодцы 29.ru, респект, думал совсем никакой инфы по приезду Навального в Архангельск не дадите. Ведь реально здорово, что человек сам хочет стать президентом нашей страны, честно и активно готовится к выборам, много работает в этом направлении, встречается с избирателями, обладает доверием и поддержкой команды, привлекает сторонников. Действует успешно и открыто, несмотря на лютое сопротивление властей. Это достойно уважения. Он единственная реальная альтернатива на президентских выборах. Так что его приезд в Архангельск, это, конечно, событие.
Гость
1 октября 2017, 22:19
Боюсь, что если Навальному удастся стать президентом России, то носить воду в ведрах будет вся страна, не так же просто он находится на зарплате от чужого государства. Если человек возмущается недостатками на Родине, это еще не значит , что он способен руководить огромной страной.
Гость
2 октября 2017, 07:11
Гость
2 октября 2017, 07:11
Боюсь, что если Навальному удастся стать президентом России, то носить воду в ведрах будет вся страна, не так же просто он находится на зарплате от чужого государства. Если человек возмущается недостатками на Родине, это еще не значит , что он способен руководить огромной страной.
Стереотипы и пропаганда. Навальный уже показал себя вполне успешным и эффективным организатором, он готов работать, а не изображать работу и тырить деньги, что за завесой лжи я вижу последние 20 лет. Странно, что вы этого не видите - заинтересованная сторона? Тогда понятно, заливайте дальше.
Гость
2 октября 2017, 10:56
Молодец Навальный, и деньги .......ов отрабатывает и некоторым гражданам в России по душе. Только когда, не дай бог, он станет президентом, эти слабоумные крикуны за Навального подожмут хвосты и сделают вид что совсем за него не голосовали. Это людишки такие, гниловатые либо глуповатые.
Гость
1 октября 2017, 17:37
Власти уже нашли повод согнать людей к Вечному огню на фейерверк. Вы усмехнётесь, если узнаете, насколько высосан из пальца был этот повод :))) Людей гонят смотреть на огонёчки, дабы не ехали в Соломбалу. Даже несколько залпов дали до официального начала фейерверка, чтобы людей поманить :))) Кошмар, какая глупость.
Гость
1 октября 2017, 19:34
А сколько воды мы носим на 14 этаж в Подмосковье, не передать. Только водичка эта с источников. Нижегородская или там Курская.))) Пятилитровых штук по пять привозим.
Гость
1 октября 2017, 19:13
вот пока вы , стадно, будете верить только тому что говорят по телеку, будем жить в д.рьме....я не поклонник навального, но он хоть что то делает, а вам в уши насс.ли , вы и хаете его как по заказу.
Гость
1 октября 2017, 19:54
А ты умный, да?
Гость
1 октября 2017, 21:30
А что он такого делает? Воздух сотрясает! Слишком мелко плавает и в мыслях и в поступках что бы в президенты баллотироваться. На мэра и то не тянет, в лучшем случае депутат местного разлива...
Гость
2 октября 2017, 17:12
Гость
2 октября 2017, 17:12
А что он такого делает? Воздух сотрясает! Слишком мелко плавает и в мыслях и в поступках что бы в президенты баллотироваться. На мэра и то не тянет, в лучшем случае депутат местного разлива...
Жги еще!
Гость
1 октября 2017, 14:58
Навальный даже разговаривать нормально не может. Что за сленг?..
Гость
1 октября 2017, 20:29
А "ваш" губер не так давно общественное мнение "белым шумом" называл - это что за отношение к мнению людей? Это как называется? Или ему и таким как он - можно? А не много ли вас развелось на наши налоги? На больных детей люди по рублику собирают.
Гость
1 октября 2017, 18:04
О, ольгинцы или местные властьобслуживающие изображают общественное мнение. Удачи, Алексей!
Гость
1 октября 2017, 19:53
Ты его еще поцелуй. Совсем свой будешь
Гость
1 октября 2017, 22:23
Удачи в чем? В очередном развале страны в угоду США? Ему так просто платили стипендию в 32000 долларов в Йельском университете? Госдеп спит и видит, как сделать Россию сильной страной? Зачем тогда они вводят всё новые и новые санкции?..
Гость
2 октября 2017, 08:34
Гость
2 октября 2017, 08:34
Удачи в чем? В очередном развале страны в угоду США? Ему так просто платили стипендию в 32000 долларов в Йельском университете? Госдеп спит и видит, как сделать Россию сильной страной? Зачем тогда они вводят всё новые и новые санкции?..
А сейчас страна не развалена что-ли? 18 лет нищеты и еще 6 лет в перспективе.
1 октября 2017, 15:13
Приехал народ мутить,не получиться.Все знают что это за птичка.
Гость
2 октября 2017, 11:53
Не знаком с этим человеком "все"
Гость
2 октября 2017, 17:16
Гость
2 октября 2017, 17:16
Не знаком с этим человеком "все"
У покемонов из КРАО чуть что сразу все!
Гость
1 октября 2017, 14:21
вот ты навальный и навали на уши кремля как выживает народ в столице севера под управлением правящего *** которое лижет зад кремлю ради миллионных зарплат при этом ничего не делая для народа но не забывая проводить дэбиларктические форумы за счёт народа
Гость
1 октября 2017, 18:08
А зашевелились, зашипели, завертелись как ужи на сковородке. Скоро всем вам кирдык будет, запотеете пыль глотать свои деньги из офшоров вытаскивать.
Гость
1 октября 2017, 14:59
И здесь Навальный врёт. Во-первых, ведро пластиковое, а не старое советское оцинкованное, как в деревнях. Более того, ведро новое по виду, то есть у людей есть деньги, чтобы вёдра покупать. Во-вторых, не только в ведре несёт, но и... обратите внимание на левую руку водоноса... у него там - пластиковая бутыль из-под магазинской воды. То бишь он: а) человек небедный, имеет деньги на покупку нормальной питьевой воды в магазине; б) экономит воду (бутыль закрыта, а значит, вода не расплёскивается и не уходит в землю). В-третьих, совершенно очевидно, что несет он не воду (она у нас мутная, грязная, а в бутылке вода прозрачная), а что-то другое. Скорее всего медицинский спирт. То есть это врач идёт домой и взял работу на дом. Будет какие-операции проводить, ибо так любит работу, что готов трудиться круглые сутки.
Гость
1 октября 2017, 23:53
Да, мы всегда с друзьями и семьей носим воду воду в вёдрах. Принёс воды в дом два ведра - и дня на два хватает. Моемся в тазике. Ну, и канализации у нас тоже нет. Но это ведь не самое главное. Можно всю жизнь прожить без горячей водя и холодной. Главное - это, чтобы люди не забывали о патриотизме и любви к своей Родине, и уважали своих правителей. При этом не были требовательны и помнили о духовности, скрепах, и особенном уникальном пути нашей Сверхдержавы и её великой истории. Ведь мы живём на этой земле, а над нами создатель, который направляет наших правителей и даёт им мудрость.
3 октября 2017, 22:56
Гость
3 октября 2017, 22:56
Да, мы всегда с друзьями и семьей носим воду воду в вёдрах. Принёс воды в дом два ведра - и дня на два хватает. Моемся в тазике. Ну, и канализации у нас тоже нет. Но это ведь не самое главное. Можно всю жизнь прожить без горячей водя и холодной. Главное - это, чтобы люди не забывали о патриотизме и любви к своей Родине, и уважали своих правителей. При этом не были требовательны и помнили о духовности, скрепах, и особенном уникальном пути нашей Сверхдержавы и её великой истории. Ведь мы живём на этой земле, а над нами создатель, который направляет наших правителей и даёт им мудрость.
Пиши исчо ! )))
Гость
1 октября 2017, 15:08
А он что на север приехал,зону для себя подыскивает покомфортней? Пусть обратно едет никто на него не купиться.
Гость
2 октября 2017, 12:01
пойди скажи это тем, кто на площади собрался
Гость
2 октября 2017, 15:25
Гость
2 октября 2017, 15:25
пойди скажи это тем, кто на площади собрался
ну это надо ещё посмотреть кто там собирался и для чего? На концерт Киркорова тоже приходят поглазеть. :)
1 октября 2017, 16:08
Гнать поганой метлой из города таких
Гость
1 октября 2017, 18:56
Давай, гони, деятель. Кого уже выгнали разными путями за границей Нобелевские премии получают, да за нормальную зарплату нужные вещи делают. А такие как вы только оскорбляетесь на всё и на всех.
Гость
1 октября 2017, 19:29
Каких таких?
Гость
2 октября 2017, 11:55
Каких? Таких, как ты, клоун?
Гость
1 октября 2017, 14:33
Дороги - да, здесь он прав, но и без него нам это было известно и понятно. Вода: где угодно может случиться авария или производится текущий ремонт, и воду какое-то время приходится подвозить в цистернах, и в Москве такое случается. Что в этом необычного? Если этот человек приехал, чтобы спекулировать на трудностях страны, то мог и не приезжать, а ещё политиком себя считает.
Гость
2 октября 2017, 11:23
я из СПб и у меня нет такого треша с водой, и если Вы не видите в этом ни чего не обычного, то это неправильно.
Гость
1 октября 2017, 14:59
Позор Навальному и адептам секты свидетелей навального! Верить навальному - быть бесхребетной медузой!
Гость
2 октября 2017, 17:15
+60 руб.))) Ты сам то хоть веришь в свои проплаченные комменты, которые ты из КРАО пишешь в одном стиле?
Гость
1 октября 2017, 16:14
Удачи, Алексей!
Гость
1 октября 2017, 16:57
в телепрограмме по Арх-кому теле было сказано, что туристам в городе не чего показать из старинного и вот в районе Осипенко построили новые деревянные сараи (возрождаем деревянное творчество) жители соседнего дома очень" рады" в Малые Карелы ездить не надо. "Спасибо" мэру и архитектору г. Архангельска, он конечно не Церители. но силён
Гость
2 октября 2017, 08:16
Вот бы всех этих архитекторов, Мэров, чиновников , министров заставить привезти, наколоть напилить дрова потом поднять по крутой лестнице на второй этаж сарая, уложить, а потом всю зиму таскать дрова домой со второго этажа сарая на второй этаж квартиры. Совсем сбрендили? Кроме Лексусов за счёт бюджета ни чего не видят перед собой и не понимают что творят.
Гость
1 октября 2017, 17:52
Не дадут победить. Представляете сколько уголовных дел откроется. К сожалению все это понимают.
Гость
1 октября 2017, 21:04
посчитай сначала Лёшенькины уголовные дела))
Гость
1 октября 2017, 18:24
Зайдите в государственный центр занятости г. Архангельска или любой центр занятости по всей области. Все Зарплаты от 7 до 15 тысяч рублей предлагают на Севере России. Пенсии сейчас начиняют от 8 до 12 тысяч. Самая богатая страна уже скатилась на низшую ступень по нищите в мире на одном уровне с Угандой. И первое место по долларовым миллиардерам государственных госкорпораций. Совсем сбрендили?
Гость
2 октября 2017, 17:28
Вы все вретииииии!!!!!Видите как вас минусует вся страна)))). Работы завались, пенсионеры жируют. ВРИО Орлов вообще сказал: что плохо работали. Надо лишь начать с себя, встать с дивана и верить всему,что говорят по телевизору))).
Гость
1 октября 2017, 18:56
Ого какие комментарии, ребята и по выходным работают, служба и опасна и трудна, да...
Гость
1 октября 2017, 21:07
а ты сам-то, что тут делаешь сейчас?? вот и я тож....
Гость
1 октября 2017, 15:14
Этот чувак хочет стать президентом!!!!!
Гость
1 октября 2017, 19:16
Так же как на памятнике Петра I стоят три даты его посещения Архангельска, теперь можно и Навальному установить рядом памятник в память его посещении и просвещения граждан Архангельска и одна дата уже есть.
Гость
1 октября 2017, 19:24
Эл Лех, Лёха нам без тебя так плохо, я точно говорю.
Гость
1 октября 2017, 23:05
Алексей, Вы молодец, пусть пока массовка мала в спящем Архангельске, но 94% против такой жизни, в которой существуем уже 18 лет. "Даёшь освобождение от коммунальных платежей!".
Гость
2 октября 2017, 08:32
Леха тебе бе прокурором нашей области или города поработать бы полгодика, сделать посадки, а потом глядишь и главным прокурором России будешь.
Гость
2 октября 2017, 08:40
Чтобы сбить посещение митинга в соломбале, власти в кое то время придумали по этому случаю новый праздник день ходьбы с феерверками и шоу в центре города. Лучше бы по шумок себе и своим ЛБТшникам дали центр город по такому случаю.
Гость
3 октября 2017, 10:09
из всего сказанного ,за Навального и против, истина посредине!
Гость
5 октября 2017, 19:18
Кто то там говорил, что на встрече с Навальным было человек 150, а на фотках и в действительности тысяч 10 и не только молодёжи.
Гость
1 октября 2017, 14:51
Извиняюсь, ничего личного, но этот Алексей напомнил мне одного знакомого коллегу из далёкого советского прошлого что постоянно чему-то удивлялся, а сам потихоньку тырил у меня деньги... Я на того знакомого не в обиде - ну, единственный сын у мамы-одиночки, ну воспитан эгоцентристом , так чего на такого обижаться если жизнь его кое-чем обидела и обделила! ;-))) Вот сегодня мне в ночное дежурство и надо пересекать вечером улицу Терёхина, как-то жаль что дороги перекрыли, хоть у меня и велосипед, но встречаться с таким "явлением" не камильфо... ;-))
Гость
2 октября 2017, 08:09
Крути педали
Гость
1 октября 2017, 18:15
Навальному в Архангельске не рады. Он чужой и для нашего города и для страны в целом.
Гость
1 октября 2017, 21:59
Говори за себя, приятель.
Гость
2 октября 2017, 17:17
Гость
2 октября 2017, 17:17
Говори за себя, приятель.
Это не приятель, а тролль из КРАО!
Гость
1 октября 2017, 14:09
Леха,хоть ты и на чекистов работаешь, но я обязательно к истукану ленина на Терезхина занырну)))
2 октября 2017, 08:26
Школьников и студентов дурит,а им что,главное время провести.
Гость
1 октября 2017, 17:59
Я, примерно, то же хотел сказать, не верю ему и не приемлю.