25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
2 окт 2017 в 08:57

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 07:52

Ну вот теперь заживем, конфискуем все украденное, и выплатим всем достойные пенсии и зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
3 окт 2017 в 08:06

Просмотрел фото. Да там через каждого 4-го - 6-го привезённые с собой командой А.Н. ребятки и взрослые из проплаченной группы поддержки (навроде тех кто сидит в зале телевизионной студии во время телепередачи и по команде хлопает в ладоши или смеётся), или той же привезённой охранки в гражданском. Кое кого из этих я уже успел заметить рыщущимися по Соломбале в тот день перед "зрелищем". Проезжал мимо на работу во время митинга по пр.Никольскому , слышал речи А.Н. - ещё раз убедился что он пустозвон. Даже супруга это отметила когда услышала его речи будучи неподалёку от места проведения митинга. Ничего хорошего от митинга, только шумиха и проблемы с проездом и проходом. Вот такие дела, вот такие выводы! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
2 окт 2017 в 09:34

Ну, вот и встретились два брата-акробата! Один белый, другой "серый"! Зрелища есть, осталось дело только за хлебом. ;-)))

Гость
2 окт 2017 в 16:48

Льоша в последнее время собирает только 2 категории. Одни ещё без мозгов - студенты и школьники. Вторые уже бе змозгов - "заслуженные" пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:47

гении типа человека дерева и навальный очень похожи и в сладких речах и внешне.природа клоунов штампует а так скучно в наше время коекакеров и адвакатов

3 окт 2017 в 19:59

никогда ничего не бойтесь. и тот несчастный человек которого заставили писать тонну грязи под видом общественного мнения - ты тоже не бойся.

Гость
2 окт 2017 в 12:38

одна школота..ну риали!

Гость
2 окт 2017 в 12:52

Один президент, другой премьер, потом рокировка

Гость29
2 окт 2017 в 13:35

Только нефть в "пол" даст надежду на перемены.А так народ в спячке.Пример Северодвинск

Гость
9 окт 2017 в 15:05

Малышку зачем туда привели? Детей - малых оставьте дома.

Гость
2 окт 2017 в 16:44

навальный лапши на уши школьникам навесил и уехал обратно в Москву

игорь
2 окт 2017 в 11:15

интересно
он сказал за чей счет живет и откуда деньги на его работу путешествовать и языком мелить)?
а ведь он уже где то десять лет так живет - капиталист

Гость
3 окт 2017 в 07:13

Хватило уже на наш век перемен! Лучшее - враг хорошего.

Загрузка...