RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Во дворах Архангельска появится более 400 новых евроконтейнеров

2 октября 2017, 12:21
Гость
3 октября 2017, 12:31
С крышкой - это хорошо! А прикасаться к ней не противно будет? Или надо будет одноразовыми перчатками пользоваться?
Гость
3 октября 2017, 16:56
конечно, перчатки рядом с контейнером в специальном отсеке будут висеть, а человек из ук будет новые туда приносить как закончатся
Гость
2 октября 2017, 16:11
Вы не поняли, контейнеры будут выбрасывать вместе с мусором. И покупать новые.
Гость
3 октября 2017, 14:42
Крышка будет сенсорной и как только вы захотите что-то выкинуть в бак, она тут же откроется
Гость
2 октября 2017, 12:42
Металл это металл. Пластик штука не долговечная. Не нужны нам евроконтейнеры. Даешь - еврожизнь.
Гость
2 октября 2017, 17:42
Не мечтайте)))
Гость
2 октября 2017, 17:09
Уря, распил бюджета продолжается!!!
Гость
2 октября 2017, 13:42
То, что хорошо для Европы , совсем не подходит для нас. Увы! Нам до Европы еще шагать и шагать.
Гость
2 октября 2017, 17:09
Особенно зарплаты)))
Гость
2 октября 2017, 12:59
Так долго этого ждали, здорово то как!!! Не могли представить свою жизнь без новых контейнеров!
Гость
2 октября 2017, 17:10
О покемошка из горадмина подтянулся!
Гость
2 октября 2017, 19:25
Гость
2 октября 2017, 17:10
О покемошка из горадмина подтянулся!
Вообще-то больше похоже на сарказм. Но тутошнему завсегдатаю везде покемоны чудятся. Чудик-неврастеник))
Гость
3 октября 2017, 09:51
Гость
2 октября 2017, 19:25
Вообще-то больше похоже на сарказм. Но тутошнему завсегдатаю везде покемоны чудятся. Чудик-неврастеник))
Не злись, все давно уже вычислили ваши уря, а на оскорбление горожан это вы зря переходите, еще больше опускаетесь в глазах горожан.
Гость
2 октября 2017, 17:46
у нас вообще один какой-то непонятный стоит, скорее бы заменили на новый
Гость
3 октября 2017, 02:56
Наверное поэтому старые решили не вывозить совсем. Около Самойло, 10,12, 13, 15 уже с верхом и вокруг все в пакетах.
Гость
3 октября 2017, 11:34
Есть уже у кого-нибудь эти новые баки во ворах?
Гость
2 октября 2017, 16:48
лишь бы управляйки вывозили эти контейнеры вовремя. а не ждали, когда там всё протухнет
Гость
2 октября 2017, 17:42
Не дождетесь!
Гость
2 октября 2017, 12:39
даже интересно посмотреть на этот чудо контейнер
16 октября 2017, 19:53
Насмотришься ещё, тролль из КРАО ! Гадил бы не здесь, а там - в большой контейнер ! ))
Гость
3 октября 2017, 12:08
да нормальные пластиковые контейнеры! во всём мире ими пользуются и ничего не ломается
Гость
3 октября 2017, 12:59
Во всем мире в городах чисто и рабочих мест много, а в Архангельске все наоборот. Приобретать ненужные пластиковые контейнеры при дефиците в городском бюджете это глупость или личный интерес кого то из горадмина!
Гость
2 октября 2017, 12:35
на этой неделе обязательно прослежу чтобы привезли новый контейнер
16 октября 2017, 19:56
Следи лучше за оборотами речи в своих комментах, тролль ... читать не интересно ! Минус 60=00 !
Гость
2 октября 2017, 14:39
как обычно! сказали новые контейнеры, значит новые контейнеры!!!
Гость
3 октября 2017, 11:37
наконец-то, побываю в Европе