Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Архангельским сторонникам Навального запретили проводить пикет в день рождения Путина
Архангельским сторонникам Навального запретили проводить пикет в день рождения Путина

Гость
4 окт 2017 в 15:05

Пусть немножко разбудят наше болото. Надо сходить и послушать, что говорят. Самим даже лень от дивана оторваться, поругиваем власть не выходя из дома. Власть должна бояться, а то совсем страх потеряли, уже воруют не стесняясь.

Гость
4 окт 2017 в 15:48

Согласно Росстату около 43 млн россиян имеют среднедушевой доход ниже 15 тыс. руб. в месяц, т.е. имеют средства фактически на дешевую еду, одежду и коммуналку. Средняя з/п в России уже отстает от Китая и Турции, при этом число долларовых миллионеров продолжает быстро увеличиваться, надо ли говорить, сколько остается остальным. Стоит ли тогда удивляться, что молодежь не хочет себе такого будущего и стремиться что-то менять???

Гость
4 окт 2017 в 16:51

Маск говорит о полетах ракетами на Земле,а Медведев утвердил правила пользования кадилом.Вот и вся пустота этой власти.

5 окт 2017 в 11:56

Видели фильм на РэнТВ о том, что земля плоская? Автор получил премию Тэффи. Очень убедительно доказывается.
Так же, как убедительно то, о чем говорят талантливые люди (без иронии) на центральных каналах, хотя и одно утверждение противоречит другому:
Навальный агент госдепа!
Навальный уголовник!
Навальный проект Кремля!
Навальный хочет сам все своровать!
Навальный хочет Майдан!
далее по списку.

Остается горевать по поводу такой доверчивости и нежелания поискать в Интернете другие источники информации.
Согласна с "Гостем", что дело не в личности Навального. Но именно Навальный вызывает сейчас огромное уважение. Он в крайне сложной и опасной для его жизни ситуации продолжает говорить правду и всеми силами старается доказать (как Джордано Бруно в свое время), что Земля вертится, что страна стремительно отстает от всего мира и катится в пропасть, что так жить нельзя и что он готов все сделать иначе!
Но за века мало, что изменилось, и толпа по-прежнему кричит: "Распни его!"

Гость
4 окт 2017 в 17:27

Навальный наш Президент,молодежь это наше все,мы хотим перемен,мы не хотим жить как в северной корее ,мы хотим жить в мире и без войны

Гость
4 окт 2017 в 15:02

Молодцы ребята!!! Нечего замалчивать про воровство, казнокрадство и коррупцию в нашей стране

Гость
5 окт 2017 в 12:26

Сколько у нас, оказывается запутинцев даже с учетом проплаченных троллей. Готовы вкалывать за нищенскую зарплату, "лишь бы не было как на Украине". Протрите глаза, вся территория бывшего СССР это +/- Украина, за исключением прибалтов, которые отгородились от "русского мира" к своей пользе.

Уморительно, ей богу. А Навальному сил и терпения с таким контингентом, пусть он хоть кем проплачен: россиянами, госдепом, самим Аллахом, без разницы, пора раскачать это убогое болото.

Гость
5 окт 2017 в 12:15

Сколько злобы в некоторых комментариях. Кому от этого будет плохо,если молодежь выйдет поддержать будущего президента РФ. Неужели политические пенсионеры надеются вывести страну из кризиса без поддержки активной части избирателей ?

Гость
4 окт 2017 в 14:00

Что за бред?? Сторонники Навального такие же недалёкие как и он сам

Гость
4 окт 2017 в 13:49

И это правильно: нечего провокации устраивать.

Гость
4 окт 2017 в 20:28

Навальный - чужой для России. Агент влияния. И все его вопли о борьбе с коррупцией - это просто политиканский пиар. Сам он циник и матерщинник и плевать ему на людей и их проблемы.

Гость
4 окт 2017 в 14:30

1. Не бывать вашему Навальному президентом. Губу не раскатывайте даже.
2. Идите лучше работать, подумайте о своем благосостоянии.
3. Навальному продлили арест после того как он приехал из Архангельска.
Ваш Навальный сам нечист. Кировлес и ивроше кто грабанул ?

Гость
4 окт 2017 в 14:51

куда денуться. разрешат. побольше напора и бунтов и крысы сдадуться

Гость
4 окт 2017 в 15:21

Это. Как его. Мне вот по-фигу вся эта масквацкая движуха. Мне вот чего не понятна - где урожай той самой клюквы, про которую о прошлом годе стока треску было! Может - и собрали, может - и продали по заграницам. Не спорю. Ну так вы об том сами и скажите, и фотки полей приложите. И про поручителя своего в лице губера не забудьте. Что-то ведь должно у него быть, кроме долгостроев, в позитиве - за такое содержание от наших налогов. Или уже всё - сбили?

Гость
4 окт 2017 в 14:23

если запланированы мероприятия, то ничего незаконного нет

игорь
4 окт 2017 в 14:39

почему только навального а не себя лично)
сколько там митингующих - десяток другой= вот за себя и митингуйте чтобы вы захотели быть президентами
чудаки молодые
лучше митингуйте с лозунгом ДОСТРОЙТЕ МОСКОВСКИЙ ДО ОБЪЕЗДНОЙ
а не на то чтобы Избрать себе нового пастуха на стадо

Гость
5 окт 2017 в 10:12

Вам за посты и за митинг сколько навальный обещал, 500 рублей или вы за идею митингуете и пишите тут пакости ?
Даже при СССР была коррупция, а вы даже и не знаете наверное.

Гость
4 окт 2017 в 13:50

Сторонники Навального встретили своего кумира лозунгом: "Хватит воровать!" )))

Гость
4 окт 2017 в 14:09

да пусть они проводят свои пикеты где угодно, лишь бы не воняли

Гость
4 окт 2017 в 14:25

даже на фото одна школота стоит

Гость
4 окт 2017 в 14:29

главный клоун уже уехал что напрягаются? непонятно

Гость
4 окт 2017 в 14:39

Томатин не боится, что его закидают гнилыми томатами

Гость
4 окт 2017 в 14:17

к чему им столько митингов?Лучше бы делом занимались

Гость
4 окт 2017 в 18:34

закончи школу. А про жизнь будешь говорить когда сам зарабатывать начнёшь. в армию сходи-потом о другом поговорим.

Гость
5 окт 2017 в 18:15

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
5 окт 2017 в 18:14

Какой бардак в головах и сердцах... Печально. Готовы отдать свои голоса Навальному... Хотя давно известно, что это за тип. Стоит только почитать его переписку: цинизм, сквернословие...

Гость
4 окт 2017 в 14:27

а на учебу этим школьникам не надо?

Гость
4 окт 2017 в 14:27

еще один провальный митинг:DD

Гость
4 окт 2017 в 14:30

да всем все равно!

Гость
4 окт 2017 в 14:29

Навальный на прошлом митинге уже навалил по полной программе

Гость
4 окт 2017 в 14:36

а сам-то навальный на какие деньги живет? шикует не не подетски.

Гость
4 окт 2017 в 14:25

школьники почувствовали власть:)))

Гость
4 окт 2017 в 14:36

студенты опять сбегут с пар, придётся лектору для пустой аудитории читать

Гость
4 окт 2017 в 13:59

Хватит устраивать митинги!

Гость
5 окт 2017 в 15:26

Сколько вам всем заплатил навальный ? Хорошо он вас "промыл" !

Навальный
4 окт 2017 в 13:50

Коррупция - это нормально.