80 комментариев к публикации Архангельским сторонникам Навального запретили проводить пикет в день рождения Путина
Гость
4 окт 2017 в 15:05
Пусть немножко разбудят наше болото. Надо сходить и послушать, что говорят. Самим даже лень от дивана оторваться, поругиваем власть не выходя из дома. Власть должна бояться, а то совсем страх потеряли, уже воруют не стесняясь.
Согласно Росстату около 43 млн россиян имеют среднедушевой доход ниже 15 тыс. руб. в месяц, т.е. имеют средства фактически на дешевую еду, одежду и коммуналку. Средняя з/п в России уже отстает от Китая и Турции, при этом число долларовых миллионеров продолжает быстро увеличиваться, надо ли говорить, сколько остается остальным. Стоит ли тогда удивляться, что молодежь не хочет себе такого будущего и стремиться что-то менять???
Видели фильм на РэнТВ о том, что земля плоская? Автор получил премию Тэффи. Очень убедительно доказывается.
Так же, как убедительно то, о чем говорят талантливые люди (без иронии) на центральных каналах, хотя и одно утверждение противоречит другому:
Навальный агент госдепа!
Навальный уголовник!
Навальный проект Кремля!
Навальный хочет сам все своровать!
Навальный хочет Майдан!
далее по списку.
Остается горевать по поводу такой доверчивости и нежелания поискать в Интернете другие источники информации.
Согласна с "Гостем", что дело не в личности Навального. Но именно Навальный вызывает сейчас огромное уважение. Он в крайне сложной и опасной для его жизни ситуации продолжает говорить правду и всеми силами старается доказать (как Джордано Бруно в свое время), что Земля вертится, что страна стремительно отстает от всего мира и катится в пропасть, что так жить нельзя и что он готов все сделать иначе!
Но за века мало, что изменилось, и толпа по-прежнему кричит: "Распни его!"
Марина, толпа в этой стране аморфна. Кричат тут исключительно платные тролли. Создают иллюзию "всенародной поддержки" существующего режима. Они маму родную продадут, если заплатят. Деньги не пахнут).
Марина, толпа в этой стране аморфна. Кричат тут исключительно платные тролли. Создают иллюзию "всенародной поддержки" существующего режима. Они маму родную продадут, если заплатят. Деньги не пахнут).
Знаете, - не факт. Боюсь, не все платные.
Удивительно, что многие до сих пор смотрят на ТВ оголтелую пропаганду - и верят ей.((
В СССР тоже была пропаганда, но ей ведь никто не верил! Правда, и проверить в Интернете нельзя было. А теперь повторяется то же самое - но верят! Или, чтобы не казаться чересчур наивным, говорят "Мы никому не верим!". А просто оглянуться по сторонам, почитать доступную статистику, факты, сопоставить цифры... - лень! Или голова так забита штампами и ТВ-мемами, что в ней просто места не остается для анализа.
Ну посмотрели бы хоть ОТРажение на 9-м канале ОТР. Там без вранья.
Наверно, должно еще лет 50 пройти в таком режиме, чтобы условному соловьеву верить перестали.
Только не продержится Россия в таком режиме 50 лет, если проплаченные или непроплаченные одноклеточные будут так же усердно тянуть на себя якорь...
Знаете, - не факт. Боюсь, не все платные.
Навальным и Ко как раз и нужна толпа, чтобы вести её туда, куда надо хозяевам Навального. Но люди уже не ведутся на дешевую пропаганду либеро-демократов.
Сколько у нас, оказывается запутинцев даже с учетом проплаченных троллей. Готовы вкалывать за нищенскую зарплату, "лишь бы не было как на Украине". Протрите глаза, вся территория бывшего СССР это +/- Украина, за исключением прибалтов, которые отгородились от "русского мира" к своей пользе.
Уморительно, ей богу. А Навальному сил и терпения с таким контингентом, пусть он хоть кем проплачен: россиянами, госдепом, самим Аллахом, без разницы, пора раскачать это убогое болото.
Сколько злобы в некоторых комментариях. Кому от этого будет плохо,если молодежь выйдет поддержать будущего президента РФ. Неужели политические пенсионеры надеются вывести страну из кризиса без поддержки активной части избирателей ?
За собой посмотри, умишка то не хватает на нормальную работу устроиться, только и можешь по 60 руб. за коммент из КРАО строчить в одном стиле, бедняжка.
За собой посмотри, умишка то не хватает на нормальную работу устроиться, только и можешь по 60 руб. за коммент из КРАО строчить в одном стиле, бедняжка.
Так вот сколько вам платят!
А я думал - какие деньги могут заставить нормальных, вменяемых людей призывать к уничтожению страны и к пришествию второго Ельцина?
Оказалось - вполне недорого!
Так вот сколько вам платят!
А я думал - какие деньги могут заставить нормальных, вменяемых людей призывать к уничтожению страны и к пришествию второго Ельцина?
Оказалось - вполне недорого!
Это он ваш царь и Бог (как и украинцев), а для нормальных россиян - руководитель страны, за которого не стыдно!
Поинтересовались бы у своего борцуна с коррупцией - откуда у него деньги, на которые он живёт и странствует по всей Европе, не говоря ещё о лечении за границей?
Или эти вопросы задавать не комильфо? - Ведь он борец с коррупцией, а не какой-то там коррупционер-грантоед!
Скорее уж для ненормальных. А деньги ему, представьте, россияне, которым не всё безразлично их будущее и будущее их детей переводят. Добровольно.
Навальный - чужой для России. Агент влияния. И все его вопли о борьбе с коррупцией - это просто политиканский пиар. Сам он циник и матерщинник и плевать ему на людей и их проблемы.
А здесь дело не в Навальном, ему никогда не быть президентом, власть достойного конкурента на пушечный выстрел не подпустит. Здесь дело в протестном голосовании, чтобы власть понимала, что нельзя безнаказанно хапать и кормить народ голой пропагандой и патриотизмом. Народ и готов потуже затянуть пояса для своей Родины, но кто-то от этого становится богаче. Жены дети верхушки давно живут за границей и не связывают своё будущее с Россией и сами они туда рано или поздно свалят нахапавши здесь.
А здесь дело не в Навальном, ему никогда не быть президентом, власть достойного конкурента на пушечный выстрел не подпустит. Здесь дело в протестном голосовании, чтобы власть понимала, что нельзя безнаказанно хапать и кормить народ голой пропагандой и патриотизмом. Народ и готов потуже затянуть пояса для своей Родины, но кто-то от этого становится богаче. Жены дети верхушки давно живут за границей и не связывают своё будущее с Россией и сами они туда рано или поздно свалят нахапавши здесь.
Т.е. вы инфантильно готовы выступить за любого, кто против власти? )))
А здесь дело не в Навальном, ему никогда не быть президентом, власть достойного конкурента на пушечный выстрел не подпустит. Здесь дело в протестном голосовании, чтобы власть понимала, что нельзя безнаказанно хапать и кормить народ голой пропагандой и патриотизмом. Народ и готов потуже затянуть пояса для своей Родины, но кто-то от этого становится богаче. Жены дети верхушки давно живут за границей и не связывают своё будущее с Россией и сами они туда рано или поздно свалят нахапавши здесь.
Начните с себя: не давайте взятки, будьте всегда и везде честным. А то бороться против других всегда легче, чем победить себя.
1. Не бывать вашему Навальному президентом. Губу не раскатывайте даже.
2. Идите лучше работать, подумайте о своем благосостоянии.
3. Навальному продлили арест после того как он приехал из Архангельска.
Ваш Навальный сам нечист. Кировлес и ивроше кто грабанул ?
Это. Как его. Мне вот по-фигу вся эта масквацкая движуха. Мне вот чего не понятна - где урожай той самой клюквы, про которую о прошлом годе стока треску было! Может - и собрали, может - и продали по заграницам. Не спорю. Ну так вы об том сами и скажите, и фотки полей приложите. И про поручителя своего в лице губера не забудьте. Что-то ведь должно у него быть, кроме долгостроев, в позитиве - за такое содержание от наших налогов. Или уже всё - сбили?
почему только навального а не себя лично)
сколько там митингующих - десяток другой= вот за себя и митингуйте чтобы вы захотели быть президентами
чудаки молодые
лучше митингуйте с лозунгом ДОСТРОЙТЕ МОСКОВСКИЙ ДО ОБЪЕЗДНОЙ
а не на то чтобы Избрать себе нового пастуха на стадо
Вам за посты и за митинг сколько навальный обещал, 500 рублей или вы за идею митингуете и пишите тут пакости ?
Даже при СССР была коррупция, а вы даже и не знаете наверное.
Вы что? Смерти их хотите? Эти "честные" люди и борцуны за светлое будущее в своей жизни дня не работали и живут за счёт родителей, а вы хотите, чтобы они работать начинали? Изверг и садист!!!
Ну я всё это сделал, давай поговорим, тебе за очередной комментарий заплатят опять же. Расскажи о том, что жить стало лучше, мне как раз сегодня зарплату урезали, а так хоть порадуюсь.
Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.
Без таких квазинаучных высказываний жизнь была бы скучна ))
И хотя сознание пишущего вряд ли когда-то секуляризируется вместе со всем человечеством, все же этот средневековый текст хочется переложить на музыку.
С припевом: "Свобода - зло, рабство - благо!"
Какой бардак в головах и сердцах... Печально. Готовы отдать свои голоса Навальному... Хотя давно известно, что это за тип. Стоит только почитать его переписку: цинизм, сквернословие...
Пусть немножко разбудят наше болото. Надо сходить и послушать, что говорят. Самим даже лень от дивана оторваться, поругиваем власть не выходя из дома. Власть должна бояться, а то совсем страх потеряли, уже воруют не стесняясь.
Согласно Росстату около 43 млн россиян имеют среднедушевой доход ниже 15 тыс. руб. в месяц, т.е. имеют средства фактически на дешевую еду, одежду и коммуналку. Средняя з/п в России уже отстает от Китая и Турции, при этом число долларовых миллионеров продолжает быстро увеличиваться, надо ли говорить, сколько остается остальным. Стоит ли тогда удивляться, что молодежь не хочет себе такого будущего и стремиться что-то менять???
Маск говорит о полетах ракетами на Земле,а Медведев утвердил правила пользования кадилом.Вот и вся пустота этой власти.
Навальный наш Президент,молодежь это наше все,мы хотим перемен,мы не хотим жить как в северной корее ,мы хотим жить в мире и без войны
Молодцы ребята!!! Нечего замалчивать про воровство, казнокрадство и коррупцию в нашей стране
Что за бред?? Сторонники Навального такие же недалёкие как и он сам
И это правильно: нечего провокации устраивать.
Ваш Навальный сам нечист. Кировлес и ивроше кто грабанул ?
куда денуться. разрешат. побольше напора и бунтов и крысы сдадуться
Это. Как его. Мне вот по-фигу вся эта масквацкая движуха. Мне вот чего не понятна - где урожай той самой клюквы, про которую о прошлом годе стока треску было! Может - и собрали, может - и продали по заграницам. Не спорю. Ну так вы об том сами и скажите, и фотки полей приложите. И про поручителя своего в лице губера не забудьте. Что-то ведь должно у него быть, кроме долгостроев, в позитиве - за такое содержание от наших налогов. Или уже всё - сбили?
если запланированы мероприятия, то ничего незаконного нет
почему только навального а не себя лично)
Сторонники Навального встретили своего кумира лозунгом: "Хватит воровать!" )))
да пусть они проводят свои пикеты где угодно, лишь бы не воняли
даже на фото одна школота стоит
главный клоун уже уехал что напрягаются? непонятно
Томатин не боится, что его закидают гнилыми томатами
к чему им столько митингов?Лучше бы делом занимались
закончи школу. А про жизнь будешь говорить когда сам зарабатывать начнёшь. в армию сходи-потом о другом поговорим.
Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.
Какой бардак в головах и сердцах... Печально. Готовы отдать свои голоса Навальному... Хотя давно известно, что это за тип. Стоит только почитать его переписку: цинизм, сквернословие...
а на учебу этим школьникам не надо?
еще один провальный митинг:DD
да всем все равно!
Навальный на прошлом митинге уже навалил по полной программе
а сам-то навальный на какие деньги живет? шикует не не подетски.
школьники почувствовали власть:)))
студенты опять сбегут с пар, придётся лектору для пустой аудитории читать
Хватит устраивать митинги!
Сколько вам всем заплатил навальный ? Хорошо он вас "промыл" !
Коррупция - это нормально.